Войти
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

коротко для тех кто нас потерял )

Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

У моего мужа мечта, в карелию сьездить))) Давай лечись перцовкой все будет хорошо!

0
31.05.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

у нормальных людей мечты об островах или Париже ))) Лично я уже устала от это крайнего севера. Вечноая мерзлота блин. Приезжайте,что бы мне не так обидно было тут одной летовать )

0
31.05.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

ага, ты думаешь что мы на все лето.... нееет, так максимум на недельку))), но я если честно не хочу))), я тепла хочу моря и фруктов))))))))))

0
31.05.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ну мало ли кто чего хочет ))) так что жду в гости )
0
01.06.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

от тебя до моря далеко))

0
01.06.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

смотря до какого ) До Белого моря не далеко )

0
02.06.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Белое хорошо, но я как то на черное хочу. кста я помню в прошлом году кто то с нами собирался)!?

0
02.06.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да куда уж нам ) С нашими отпускными как раз хватит только на дорогу туда и обратно ))) Поеду как всегда в Ярославль. В этому году дажже без мужа,у нас отпуска не совпадают.

0
03.06.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

это хорошо или нет) что без мужа))

0
03.06.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
с одной стороны не плохо,отдохну от домашних обязанностей ) с другой стороны,заскучаю
0
04.06.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Омск

выздоравливай и не болей больше!!! у нас точно такая же погода, пару дней жары и 2 недели холода, прада сейчас вроде затяжная жара началась)))

0
30.05.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

дай Бог,Вам позатяжней жару,чтобы как следует согрелись ))

0
30.05.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Омск

к вам тоже скоро дойдет жара))

0
31.05.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ага,у нас до 14 июня 7-12 градусов обещают)

0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

давай выздоравливай и чтоб следующий постик был мега-позитивным!!!

0
30.05.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

мега-позитивный постик бует через месяц,когда я в отпуск выйду )))

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша

Где это ты такие дорогущие ветровки смотришь??? Наверное фирменные каки-нить? =)) Мне кажется даже в Налле Пухе, где с финки возят и то дешевле. Софья крутышка! Удобно так одни очки на двоих ))

0
31.05.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

посмотрела в Солнышке. Ветровка правда симпотичная и удобная,мне оч понравилась,но не за такую же цену! Пошли на рынок и взяли за 800 р ( со скидкой). У дочи свои есть,просто в моих явно круче ))

0
31.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Вот она - красотка! И еще одна)))) Не проподайте )))

0
30.05.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да как тут не пропадать? Стараюсь побольше с малой гулять,когда у меня выходные. Сейчас благо у нас свободдное посещение в саду,за прогулы не надо отчитываться,стараюсь пользоваться хоть каким-то теплом..

0
30.05.2012
Отдохнула ) Костомукша в ночь на 18 октября

Похожие записи