Я говорила, что моей настольной книгой последние 1,5 года стала "Утешительная партия игры в Петанк". Она про то, как человек все теряя, всплывает и находит рай благодаря верности прошлому.
Чудесная книга...
Двумя ночами назад утонула в книге В. Прах "Кофейня". Зачитывалась так, что забывала просыпаться на работу.
Впереди очень много дел. У меня есть лето, чтобы подготовиться к новой работе.
Но эта ночь для того, чтобы выдохнуть.
Чтобы немножко потворить...