5 лет

Только для друзей

А может быть, наоборот, операция отложилась таким образом, потому что было неблагоприятное для не время? Знаете бывает такое, что ломается машина не вовремя и человек избежать смертельного столкновения или опадает на самолет, которому суждено упасть.. Так и в вашем случае. Что Бог не делает- все к лучшему! Даже если нам кажется что это не так. Доверьтесь Господу и своему сердцу. Пусть все наладится)
08.02.2019
Милый Йожик, это же еще и гормоны. Вы родили совсем не давно, а потом волновались за малышку. Обиды и страхи в вашем положении нормальны- это все тревога. У Костика все будет хорошо. Просто ожидание хуже самого события, так всегда.
08.02.2019
как хорошо сказали.опять
09.02.2019
Вот почему вечно негативные мысли приходят перед важным событием? Может человек так себя морально готовит к неприятностям. Но подготовиться увы, никак не получится. Я не думаю что Костя умрет, я вообще думаю что он маленький боец и все у него будет хорошо. Но никто не скажет к сожалению что все будет хорошо. А иногда так хочется.. ❤️ Я думаю время дано для того, что бы со спокойной душой подойти к операции, не только тебе, но и Косте, ведь он чувствует ваши переживания, сам нервничает. Думаю и температура от этого. Все что не делается.. знаешь, иногда нужно просто закрыть глаза и плыть по течению расслабившись. Наслаждаясь тем, что есть сейчас. Пс: Косте так повезло, что у него такая семья.
07.02.2019
повезло?хорошо бы но в любом случае, с семьей лучше , чем без нее
09.02.2019
Конечно повезло! Я в этом не сомневаюсь. Сколько знаю приемных семей, дети прям вот те что нужно приходили к ним, несмотря на якобы выбор родителей. Но такое чувство что все дети приходят вот.. нужные. И дети для родителей и наоборот.
09.02.2019
А можно комментировать? Я хоть вас и не знаю, но скажу несколько слов. Сумерки всегда сгущаются перед рассветом. Все будет хорошо! А ещё, по вечерам и ночам в голову лезут самые скверные мысли. Надо ложиться спать. Утро вечера мудреннее неспроста.
07.02.2019
да.хорошо сказано
07.02.2019
Помоги Господи, Вашему малышу, мл. Константину! Может и не так всё. Господь поможет. Молитесь и надейтесь. Просто может, чтобы Вы поняли, что надо быть помягче. Отвлекайте его, обходите "острые углы" во время его капризов.
07.02.2019
не могу сдержать слез Теперь я понимаю нелюбимую маму