Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тольятти

разминаюсь

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

Так душевно написно!Пиши чаще,не пропадай))))



0
11.08.2013
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти

Спасибо Тамарчик!теперь буду стараться!

0
11.08.2013
из той же серии придумывания теплота детства

Похожие записи