Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Тольятти

теплота детства

Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

мне так хочется, чтобы вы вступили в наше общество "семейные традиции"

так тепло и уютно у тебя в детстве) просто буду рада, если твои истории будут и на наших страничках, а то им так не хватает как раз такого доброго и семейного сердца)

спасибо за воспоминания) очень интересно их читать! у меня тоже вся сладость детства связана с бабушкой)

0
26.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти

вступлю обязательно!и напишу!!!здорово,когда в детстве есть ангелы-хранители!

0
27.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Вот видишь, какое у тебя богатство есть!))) что может быть дороже воспоминаний о таком детстве, а плохое старайся не ворошить... Или искать в нем только хорошее, бабушка все компенсировала...

0
27.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти

Да,голова наконец прочищается от жалости к себе,от обиды на блиских..и столько всего там прекрасного!

0
27.09.2013
планирую беременность Москва

Тебе обязательно нужно книгу написать. Вот хоть о том, о чем ты пишешь здесь. Потрясающе.

0
27.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти

Нужно-нужно куда-то это собрать.Ты права.Я буду стараться

0
27.09.2013
разминаюсь Из литераторского.мой процесс написания

Похожие записи