Войти

боль Августа

Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Дорогая, ты и так делаешь все и даже больше для своей семьи и уж тем более сестры, ты меня извини, но это какая-то свинская неблагодарность с ее стороны и я даже думаю зависть... Я бы на твоем месте перестала делать то, что ей под силу. Она сильно расслабилась,и в этом есть и твоя вина, пусть активизируется сама,сама ходит оформляет доки, пусть учится жизни  со всеми трудностями, у каждого свой путь и если ей не нужна твоя помощь и не важно твое внимание, то оставь ее на время без этого, пусть поймет и прочувствует...

0
26.08.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Я так и хочу Ириш.Но вроде как.Жестоко это....

Но пересилить себе не могу, да и не нужно.

Меня прям отшвыривает от нее какой-то волной.

0
26.08.2013
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Ленусь, жестоко воспитывать в ней те качества, которые сейчас прут наружу... Знаешь, это как в воспитании ребенка- надо иногда чтобы он сам проходил через испытания и закалял свой характер, именно сам... Хотя бывает его так жалко и хочется помочь, но по-другому никак... Она должна сама все осознать, почувствовать ценность ваших отношений..

0
26.08.2013
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Очнь правильно,что выплакиваешся, это ведь такое облегчение, у меня пока так не поулчается, все больше думаю,что нужно радоваться всему и каждому хотя бы здесь. Но во снах догоняют все страхи и заботы. А семья это кажется мне сейчас так сложно, иногда в голове не укладывается,как вот так все взять и изменить годами накапливающиеся претензии и обиды?Понимаю, но изменить не поулчается(

0
26.08.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Американцы ходят к психотерапевтам, а те в свою очередь имеют своих психотерапевтов:))))

Знаешь.я обращалась к психологу и сама теперь учусь на психолога.

начни с малого.Как только ты в дневники описываешь проблемы - мозг начинает искать из нее выход автоматически.

А иногда друзья коментируют так....нужно...

0
26.08.2013
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

может быть, просто очень много писать и обьяснять нужно)

0
27.08.2013
колодец без воды Меня таки вынесло с гладкой дорожки

Похожие записи