Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Девочки, поможем сделать этот мир на одного человека счастливее? :)

Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Мы с Ольгой встречались, она правда такая, как в дневнике, очень хорошая, светлая и добрая. Удачи ей!

0
16.12.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

Анечка, ну я вся горю уже! вы меня засмущали, девочки!!! Спасибо вам огроменное!

0
16.12.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Ой, я всегда забываю, что кто-то ещё может читать сообщение, кроме человека, которому отвечала. Не хотела смущать тебя совсем. Я от всей души :)

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
Мне не жалко )))
0
16.12.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

Спасибо, Таня! я тоже всегда на такие просьбы о помощи отвечаю, правда ведь не жалко)))

маенькая поправка от организаторов - жать надо не на розовую кнопочку, а на фиолетовую ГОЛОСУЮ, розовая не учитывается теперь, совсем голову заморочили!

Спасибо!!!

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Исправила))

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
Удачи )).
0
16.12.2011
Вопрос про молоко и рецепты каш ЗИМА!!! Ты где???

Похожие записи