...Тем более для счастья всего-то и нужно - нажать кнопочку под отзывом "Голосую". Ведь это совсем не сложно, а человеку - приятно) Хорошему человеку, скажу я вам... ;)
Вот ссылка на пост Олёнки :
http://www.babyblog.ru/philips_iron/testdrive/view/1
P.S.: Не для себя прошу, а для Хорошего Человека!!!
Вот ссылка на пост Олёнки :
http://www.babyblog.ru/philips_iron/testdrive/view/1
P.S.: Не для себя прошу, а для Хорошего Человека!!!
