Новости
Мысли вслухГрустное:
- Мы с Мариком заболели. Я окончательно раскашлялась и периодически теряю голос, грудь заложена :(. Маркун того хуже - температурит второй день (накатался на самокате мокрым) и тоже кашляет. Кхе... Такой день, а мы дома :((((
- Никак не могу купить нормальную обувь и ветровочный костюм сыну - ни в дет.магазине, ни на авито ничего подходящего нет :( , либо уходит ровно у меня из под носа. плак. :(
- Меня жутко раздражают эти громыхающие в небе вертолёты, пролетающие над Бутово как минимум 5-7 раз (мы с сыном считали!). Прям, не знаю, куда деваться от этого холодящего ужаса в себе, заслыша этот гул... Хоть сыну нравятся.
Хорошее:
- У меня родилась племянница в Брюсселе (и сегодня маленькой Маргарите ровно 4 дня). Как я переживала за ребят, как молилась и мысленно держала их за руки. Жаннулик, милая моя невестка, умничка, брат - так и вовсе герой! Тоже перерезал пуповину дочке (как Алешка когда-то Марику). Боже, я так рада за них, за себя и за всех-превсех, что аж кашлять перестаю на три минуты)
- На окошке проклюнулась петрушка и почти "заколосился" зеленый лучок! :) Уррра, я уж думала, не дождусь). Теперь ждем , когда распустятся почки на тополиных веточках в вазе :)
- В субботу (о, небо!) я была в театре) Просто жуть, как давно не была в таких местах... А тут муж звонит с работы и говорит, что купил мне два билета на спектакль дипломников "Доходное место" в театральной школе под руководством О. Табакова - "зови, кого хошь!" :) Я и позвала давнюю-предавнюю подружку и вместе с ней получила массу удовольствия! (рекомендую, ребята будут играть еще весь апрель ;) А студбуфет с совершенно советскими ценами, вкуснейшим яблочным штруделем и тётей, терпеливо ждавшей нас, пока мы допьём кофе, и не подававшей третий звонок после антракта, дополнил наше превеликое удовольствие от приобщения к искусству. Я, честное слово, давно, вот так не отдыхала душой. :)
- В воскресенье мы, дабы подарить папе приятность в обкатке новой машины, съездили с ним в Гжель и обновили наши посудные (и не только !) запасы. Ох, скоро фото покажу! ;)
- Появилось место в Монтессори-саду, в который мы записались еще месяц назад. В четверг пойдём пробоваться! Главное теперь - вылечиться!
___________________
Хм... А позитива-то, кажется больше! ;) То бишь жизнь, девочки, ХОРОША! ;)
Жду фото Гжелииииии!Помню-помню твои переживания из-за неполного комплекта))