Войти

Про себя

Наташа
Коленька, 15 лет 9 месяцевСережа, 14 лет 7 месяцевНастенька, 12 лет 8 месяцевМаксимка, 10 лет 2 месяца Одесса

а я бы повременила....))) но это я)) анализы можно и так сдать, без ЖК. узи , если нужно тоже... а потом попозже уже и на учет стать. вообще без них мне лучше. как только я переступаю порог ЖК, чувствую сразу угнетающую обстановку... столько беременных несчастных, одна выйдет со слезами из кабинета, другая зеленого цвета сидит...)) нельзя мне на такое смотреть.

а про тягу к вегетарианству... у меня с настей так было. и тое какое-то буйства вкусов несочетаемых)))

0
21.08.2014
Лана
Марк, 15 лет 10 месяцевМилана, 11 лет 7 месяцевЕсения, 9 лет 6 месяцев Москва
Оооооой, Наташ, вот ты про грустных беременных мне сказала,  я теперь сама....уж и за полисом идти расхотела))) вроде как поездку на родину откладывала , чтобы тут встать на учет и все успеть, а теперь уже и думаю наоборот — наверное, лучше туда поехать, все сделать, а потом уже и на учет вставать тут)))
Я первую беременность в частной клинике наблюдалась, да и работала — времени не было на всякие грусти)
Я , вообще, к тебе скоро в личку приду за консультацией))) по слингам, литературе по беременности и родам)
0
21.08.2014
Наташа
Коленька, 15 лет 9 месяцевСережа, 14 лет 7 месяцевНастенька, 12 лет 8 месяцевМаксимка, 10 лет 2 месяца Одесса

Приходи))))

0
21.08.2014
Verochka
сынок, 8 лет 1 месяцмладшая крошка, 11 лет 8 месяцевсредняя крошка, 14 летстаршая крошка, 15 лет 8 месяцевсамая старшая крошка (мужа), 27 лет 5 месяцев Краснодар

Клевый и добрый рассказ;) Во многом есть схожесть)

0
24.08.2014

И Вам хорошего дня!

0
20.08.2014
О самоощущении И снова здравствуй, МКБ...

Похожие записи