10 лет

Поход в ЖК, 12 недель

Вы сегодня МЕГА-молодцы!))Маркуша-балтуша такой))Про Саликову жалко,я лелеяла мечту к ней еще показываться,эх..Прикрепление — это огромный шаг,а анализы мелочь уже..Разведай когда там в поликлинике день Б(кажется,четверг был раньше) — это очень облегчает жизнь при сдаче анализов и приеме к врачам,когда бабульки на тебя хотят накинуться,но не могут  - у тебя уважительная причина идти БЕЗ очереди))
28.08.2014
Какая-то врач бесцеремонная — да мало ли у кого какая фамилия, сейчас далеко не все в браке состоят.А направления — это да! У нас по-старинке — бланки совковые еще (где-то я 88 год разлядела), на каждый чих своя бумажка, а так кровь из пальца, кровь из вены, моча, узи — вот и все.
28.08.2014
Ты знаешь, я сначала несколько растерялась от такой фамильярности, но потом решила, что это лучше, чем бабулька дотошная )) ТЕм более я планирую консультироваться всё же в платной клинике)
28.08.2014
Не, у нас как-то лишнего не спрашивают. А при постановке на учет записывают все данные, как раз спрашивают, состоишь ли в браке, есть ли дети (и нет ли у них отклонений — ну это понятные вопросы), телефон мужа и еще кого-нибудь из родственников записывают на случай чего (когда я от них скрываюсь, не прихожу в назначенное время на прием — ага, попробуй каждую неделю побегать — начинают звонить мужу, потом маме ))))) ). Меня в принципе наша ЖК и мой врач устраивают, хотя с главврачом тоже успела пообщаться. А платные анализы действительно не принимают, им же перед страховой отчитываться, а то те денег не заплатят.
28.08.2014
И снова здравствуй, МКБ... ГастроноМиЯ