Милана. Без 5 дней 4 месяца. Заметки на полях.
МИЛАНА 0+Она ЧУДО ЧУДСНЕЙШЕЕ!)
* со вчерашнего дня самая привычная поза бодрствования - лежать на спинке, крепко зацепившись ручками за пальчики ног. Так мило)
* все забываю записать, что Ммлана уже давно... месяцев с 1,5 четко управляет ручками-тянется за игрушкой и тащит ее в рот. Все это у нее получается отменно, сейчас тем паче.
* разговаривает, по-своему. Мне она вообще кажется уже очень осознанным человеком. Когда спрашиваю, шутя, и кто же мою девицу обидел, Мила всегда начинает протяжно так и жалуясь пропевать "Аааааа". Такая забавная)
* Просыпаясь, Милуся не теряется , не ревет, а сразу засасывает кулачок и смотрит по сторонам))
* ПРО ТО, что с трех месяцев она хорошо переворачивается со спинки на пузик, уже писала.
* Эммм.. весим мы уже в районе 8 кг... Эта булочка наела столько изюму, что ее попа вмещается в Мариковы трусы. Одежду носим 74 размера, а штанищки нам все малы в талии...(( вмещаемся по ситуации во что-нибудь просторное) Как-то так)
* Очень любит мои дурачества с ней - дую, кусаю, щекочу, подкидываю, поднимаю на стопах вверх и мн.другое. ржет)))
* Просто умилительно-уморительно кокетничает сама с собой в зеркале)) прям гримасничает)
* Я в нее влюбилась... ага, до невозможности, до сведенных скул от нежности, до мурашек по коже при одном взгляде... я так и называю ее: "Моя невозможная возможность!"
Она ПРЕКРАСНА! Жаль, что слабая скорость интернета не дает поделиться с вами ее красотой)