Натусь, а...что-то беспокоит? Почему сдаваться идешь?
Может, лучше еще дома чутка посидеть, понаслаждаться жизнью?)) Не накручивай себя зазря! Онр ж совершенно беспочвенно и непродуктивно) Малец себе, может, день рождения красивый выбирает! Наверное, 1 августа! Как у моего папы) истинный лев будет!
Натусь, милая, ты успокойся и отпусти... всю ситуацию отпусти. Поверь, Природа уже все устроила...и так, как лучше не придумаешь) Наблюдай ;)
Да ничего не беспокоит..просто уже срок 41 неделя,направление дали..Пойду — покажусь,мне узи с 34 недели не делали — успокоюсь еще..авось еще удастся сбежать.У меня Тим на даче сидит,пусть ему там и хорошо,но я себя чувствую недоматерью какой-то — его туда сбагрила,а ради чего?Второго никак не рожу9Короче, просто же хочу чтобы все с мертвой точки сдвинулось.
Натусь, милдруг, ну не паникуй ты) расслабься! Ведь все мы индивидуальны. Ну и что, что 41. Значит, так нужно... А по поводу Тима не кори себя - все хорошо, и мама ты прекрасная, просто нужно немного отдохнуть и не нервничать совсем. Попроси маму привезти Тима, пусть будет с вами. Я, честно говоря, за то, чтобы семья не разлучалась в такие судьбоносные моменты. И тебе отдохновение будет. А в роддом я б не торопилась, если КТГ и узи в норме. Не накручивай себя - самое главное! Все будет прекрасно, я узнавала ;)
По узи малявка на 38 недель))КТГ хорошее,так что главное расслабиться и суметь поспать сегодня,а то я на взводе сутки уже не сплю и боюсь сил завтра не хватит
Наташик, солнце, дружочек, я ни в коем случае не хочу сбивать настрой, но...может, лучше подождать? Дать малышу возможность самому решить, ну в Природу свою поверить...
Хотя... чего я тут, вообще, развожу( ты ведь не просто так решение приняла, на то ведь причины есть. Так что я всей душой с тобой! Пусть все пройдет хорошо! Ты - умничка, я-то знаю))
Обнимаю и держу за вас кулачки!
Да, Анель, очень помогла. Она и акушер же мой по совместительству, после родов дважды на патронаж приезжала и сейчас на связи. А еще здесь, на ББ очень Аурика помогла советами.