Милаша-тяжеловес
МИЛАНА 0+Сестра моя в шутку иногда называет Милу "борец сумо"))) а она, действительно, очень сильная и цепкая. Таз с водой в бане переворачивает с легкостью и одной рукой держит пустой тазик.
За этот месяц уже 2 раза упала с дивана(( у мамы дважды "инфаркт микарда - вот такой рубец!" Марик в первый раз упал (правда, с огрооооооомной иссиня-зелено-бордовой шишкой) за неделю до годовасия, у Миланы ранние летно-посадочные операции. Слава Богу, все нормально. Но вчера был второй раз, три дня будем наблюдать.
Так мы загораем)

Катерина
И у Настены без полетов не обходилось. А один раз ее Коля уронил. Вот тогда я первый раз в своей жизни впала в такое состояние, что говорить не могла. В скорую звоню, а сказать ни слова не могу. Слава Богу все обошлось. А загораете вы отлично! Так бы и любовалась на красотулю!
31.07.2015
Ответить
Misago
Чудо какое!
Нина у меня тоже "летала" с кровати, доходило до рентгена, но все обошлось.
Нина у меня тоже "летала" с кровати, доходило до рентгена, но все обошлось.
28.07.2015
Ответить
Лана
Спасибо) Мы сейчас, как раз, в гостях у врачей. Сразу поехали в центр детской хирургии, сделали узи головы и проконсультировались у нейрохирурга - вроде все нормально. Но я, конечно, ооооочень перепугалась(((
28.07.2015
Ответить