Войти

Перекатывается :) 15 недель и 5 дней

Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Молодчинки вы!😘Растите и жальше также незаметно,не доставляя маме лишних хлопот и переживаний!

Ты и правда спокойно на все реагируешь - откуда столько ресурсов?))Меня друг в свое время покоробил высказыванием с жалостью в голосе "Ну второго ребенка-то по желанию не заводят,все понятно..".У меня сразу как-то к нему отношение изменилось,до сих пор не отпускает..хотя года 3 прошло.

0
22.10.2016
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Мне соседка, (кстати, тоже беременная, в январе рожать) на днях узнавшая о моей беременности, прям с ходу, вихрем заявила:"Ну, вы даёте! Как вы решились?! Я виню Лёшу. Это он настоял, да? Вы, конечно, смелые - двое детей, одна маленькая совсем, съемная квартира, муж допоздна на работе..." Я прям, ждала завершающей фразы в духе "и куда ты смотрела?!"))) Алёшке рассказала, он меня так серьезно спросил:"А мы ее поторопились, Киш-Миш? Людям-то, вишь, со стороны виднее..."))) правда потом тоже не сдержался, заржал)

Я, конечно, очень спокойно понимаю в душе этих сердобольных людей, но почему-то мне непередаваемо спокойно и дОбро слушать их, меня почему-то совершенно не страшит бессонное будущее и коликовые времена, вероятно, вкупе с тандемным ГВ... Я спокойно понимаю, что трудности будут, без них никак. Но, глядя на наших ребят, я снова вспоминаю, что время так быстротечно, что эти малышковые годы пролетают, как день и их не вернуть, как ни крути, и оттого в душе тишина и безмятежность... А муж добавляет: "Ведь еще одна маленькая сладкая попка - это так здорово!" Как-то так)
0
22.10.2016
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Здесь,видимо,огромную роль играет поддержка в паре,уверенность в "своем человеке" - в семье,где хорошо одиного-то ребенка решились завести и то постоянно переругиваются,и мыслей не возникнет заводить еще детей - там нет доыерия,единения душ.

0
24.10.2016
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Твоя правда! :)

0
24.10.2016
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

Превращаешься в настоящую многодетную маму)))

А Мими может ещё и отвалится от груди. В районе 20-ой недели. +-пара недель. Со мной именно так 2 раза и было. Даже сережа-сисечник отвалился. Но потом после рождения Насти у нас тандем образовался)))

0
22.10.2016
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Возможно) я одно время металась - отлучать-не отлучать, начитавшись страстей в категории Тандеи сообщества ГВ, да и казалось, что тонусит, когда кормлю. А когда Мими заявила свое НЕТ , я спокойно приняла позицию "будь что будет", Мими успокоилась ... и мягко меня отпускает сама... хотя внутренне понимаю, что к отлучению не готова прежде всего я сама. Мне в ГВ очень комфортно....и чудесно)

0
22.10.2016
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

Ну, так и не напрягайся))) все будет хорошо и так, как нужно. Я была готова, что сережа не отпустит меня. Но все-таки от пустил, хоть потом и вернулся😂😂😂

0
22.10.2016
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

поздравляю с первыми перекатываниями))) это действительно чудо, не иначе...
знаешь, для меня и второй-то - куча вопросов как я буду все успевать? и то вопросы возникли буквально недавно. Осознание сложностей видимо позже приходит...
Но кто знает на что мы женщины способны?!) ко всему привыкаем, адаптируемся, главное чтоб все здоровы были. Чего и твоей семье желаю)

0
23.10.2016
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо)) И вам быть здоровыми!

Мне кажется сложнее, всего морально с первым малышом. А с каждым последующим как-то попроще))

0
23.10.2016
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев Москва

Как же такие вопросы? Мне кажется дети это самое большое счастье в жизни!!!

0
22.10.2016
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Ну, почему, нормальные бестактные вопросы)) по-моему вполне ожидаемые. Третий ребенок пока в нашей стране мало кем воспринимается как желанность. К сожалению. Но, по-моему, скоро ситуация выправится, и детки, даже по пять на семью, станут радостной нормой))

0
23.10.2016

и мы улыбаемся с тобой)

0
22.10.2016
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Люблю улыбаться в унисон))

0
22.10.2016
Немного о себе

Похожие записи