Войти
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

До свидания, Лето!

Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Светик, мне в этот раз тоже как-то очень тяжело прощаться с летом. Грусть в душе и какое-то беспокойство. Надо взять себя в руки и влюбиться в золотую осень.

0
31.08.2018
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Ах, Катюша! Не то слово "тяжело"... Прям плакать хочется... как представлю серое небо и осеннюю бессолнечную хмурь столицы((( Только бы солнышко задержалось у нас подольше! Только бы!!!!

0
31.08.2018
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У вас как сегодня? У нас ливни с грозой начались((. Линейка будет испорчена завтра.

Я на будущий год вообще с ума сойду, когда двоих в школу поведу. Заранее уже инфаркт. ))

0
31.08.2018
Лана
Марк, 15 лет 5 месяцевМилана, 11 лет 3 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

И у нас попасмурнело, прошлая ночь была грозовая с ливнем. У нас линейка 3го. Вроде по всей Москве так. А в регионах, заметила, всё по календарю.

0
31.08.2018
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Да, даже первоклашки завтра на линейку идут. Третьего уже полноценный учебный день)). Это даже хорошо, 3-го числа надо успеть на "День открытых дверей" на разные секции.

0
31.08.2018
Ванильный сметанник Марк. 7 л. 8 мес.

Похожие записи