Войти

Рабочее место для погодок!

Natalie
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоча, 14 лет 5 месяцевМалыш, 12 лет 10 месяцев Москва

Вы на заказ делали? Поделитесь контактами мастеров )))

0
12.09.2016
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Да, на заказ. Муж вечером вернется, я попрошу у него контакты и напишу.

0
13.09.2016
Natalie
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоча, 14 лет 5 месяцевМалыш, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо ) Жду))

0
13.09.2016
Елена
Ксения, 13 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер! Здорово получилось!

Тоже в сентябре в первый класс, ломаю голову - парту или встроить столешницу как у Вас... голова кругом уже :)

Не поделитесь контактами мастеров?

0
05.01.2019
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Ответила в личку.

0
05.01.2019
Лея
Москва

Привет, Лена! и я набегами теперь)

С прошедшим днем рождения!!! Здоровья, улыбок и радости тебе!!!

очень хорошо у вас получилось! мы тоже стол у окна разместили для двоих, удобно, сяду между ними и занимаемся)))

0
14.09.2016
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Привет, Олечка!Спасибо огромное за поздравление! Я тоже со своими очень удобно размещаюсь)))))и бдюююю, кто что делает))))

0
14.09.2016
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

ДД. Все красиво, но вот вопрос - у вас есть ящики у столешницы и высокие стулья, а пространства между ними мало - нормально ногам ребенка? коленки под стол проходят? Сидеть на стуле удобно? Просто тоже такое решение нравится - но смущает расстояние между сидушкой стула и ящиками - ноги то влезут?!)))

0
12.09.2016
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Нет, дети не занимаются на этих стульях)))), вы правы, ноги не влезают. Эти стулья для синтезатора. Там они по высоте как раз . Муж не стал делать фото с синтезатором. А учатся они сидя на других стульях. Пока на обычных, кухонных. Сюда ищем вариант готовых стульев по цвету. Пока не попалось ничего стоящего на глаза.

0
12.09.2016
яна
Москва

Как красиво!!!!! и практично, и стильно так, и рядышком, вообще-мечта!!!это на заказ??)

0
02.08.2019
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!))) Да, решили делать мебель на заказ. Так можно получить в идеале то, что нужно. Мы уже в другую квартиру оттуда переехали. Теперь кровати на заказ сделали.))))

0
02.08.2019
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва
0
24.10.2016
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое, солнышко!!!

0
24.10.2016
яна
Москва

увидела уже, что на заказ)), очень мило)

0
02.08.2019
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест

Прелестно!

0
12.09.2016
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!)))

0
13.09.2016
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

круть_)))

0
12.09.2016
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Настюш!

0
13.09.2016
Ну здравствуй, школа! Очень давно ничего не писала...

Похожие записи