Войти
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

новый прикол...

у нас строго с едой было.

с едой не балуются и все тут.

0
29.06.2011
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
хм...а как кормить? голодом держать? она же кушать просит, а нормально не ест...
0
29.06.2011

вот именно, голодом! хочешь есть, ешь нормально!

не знаю, Анют... ты смотри сама, как ты с ней договориться можешь?

дальше то хуже будет, будет она вертеть тобой, хочу то, хочу сё. сейчас вроде еще маленькая, непонятно еще, то ли ругать, то ли смеяться.

ты напиши в сообщество, пособираешь мнение кто как ест, и вообще о культуре за столом. у нас просто такого не было.

0
29.06.2011
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
а как же развитие воображения, творческого мышления ?)))
0
29.06.2011
а мы зато краску не ели, а рисовали))))
0
30.06.2011
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
))) а мы все едим..мы всеядные! ужас, только успеваю изо рта все вытаскивать...
0
30.06.2011
степа тока тока отучился после поездки сосать игрушки))))
0
30.06.2011
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
))))) а до поездки он это делал?
0
30.06.2011
делал... только в младенчестве!
0
01.07.2011
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
)))) хи-хи-хи, дурной пример...
0
01.07.2011
Комментарий удален
0
29.06.2011
не у нас были приступы, ну раз в неделю. но в основном норм.
0
30.06.2011
Комментарий удален
0
30.06.2011
ну чо рано, 10 мес...) можно было бы и подольше
0
30.06.2011
Нее, у нас так не делала, хотя вспоминаю несколько таких моментов, что-то подобное было и быстро прошло)))
0
29.06.2011
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
))) а как ты реагировала?
я вот думаю не мешать...)
0
29.06.2011
Да, не мешала)))
0
29.06.2011
Комментарий удален
0
29.06.2011
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
))) мы то же руками любим кушать, но вот сегодня со стола слизывали)))
но это утром было, в обед и вечером так не делала, интересно, завтра то же так будет или нет?))
я не думаю, что надо прям строго с этим делом...
0
29.06.2011
Комментарий удален
0
29.06.2011
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
я то же так думаю...но, червяк грызет))) если очень вкусно, я и сейчас могу тарелку облизать, ну только дома, конечно, когда ни кто не видет)))
0
29.06.2011
вот это утро! говорилки))

Похожие записи