Начался неделю назад. Мария начала кушать с моей руки, я ей даю в ложке, а она все выплевывает, скалдывает мне в руку и ест))) а сегодня на стол все вываливает и слизывает со стола))
Ну и как это называется? У кого так детки делают? Вы поощряете их?
Ну и как это называется? У кого так детки делают? Вы поощряете их?