Войти
Катериша
Старшенький, 14 лет 5 месяцевМасяшка, 12 лет 6 месяцевМалыш, 9 лет Москва

Кто как готовится к будущим родам и материнству??? Поделитесь пожалуйста!

Не знаю,на счет курсов... Не ходила. Родила легко и просто. Но кому-то, может они и пригодились ))) А на счет пеленаний-кормлений,лучше почитайте различные мнения на этот счет в инете, политика различна в этом плане и на курсах(встречала не раз тут) могут такого рассказать, что потом проблем будет больше, чем толку ))) Для примера: у нас не пеленают вообще. И я рада этому очень. По ГВ у меня море инфы в категориях. Так что-вам решать)))
0
10.08.2011
Катериша
Старшенький, 14 лет 5 месяцевМасяшка, 12 лет 6 месяцевМалыш, 9 лет Москва
У вас действительно много полезной информации, спасибо)))
0
10.08.2011
image
0
10.08.2011
Одежда для беременных. Одеть нечего!!! ((( Одежда для малыша

Похожие записи