
Спасибо большое за открытку Кате http://www.babyblog.ru/user/mama_launderama/894700 !!!
Правда, как оказалось, совсем нет нормальных фоток((((((((( Теперь буду исправлять ситуацию)))))

Спасибо большое за открытку Кате http://www.babyblog.ru/user/mama_launderama/894700 !!!
Правда, как оказалось, совсем нет нормальных фоток((((((((( Теперь буду исправлять ситуацию)))))
Очень гармонично получилось!
И я сегодня Кристине писала, что у нас совсем нет фоток втроем. Так пришлось ставить выписку из роддома)))))))) ПОЗОР. Тоже решила заняться этим вопросом. Ребенку пол года а фотка втроем только с роддома.
неговори блин... с роддома тоже есть (1 фото втроем), и тех у себя на компе сразу не нашла(((((((( пришлось второпях отправлять что было, сегодя отправляла с опозданием, и не надеялась, что Катя возьмется... Но все-равно, думаю Милому понравится!!
Ага
И я второпях отправляла вчера вечером, так как последний день вроде был. Вот и отправила свадьбу и выписку ребенка ))))))) Ужас!!! Будем над этим работать!!!