Мы кушаем кашки, овощи, из фруктов - яблоки и бананы. Собираюсь начать вводить грушу. Что еще можно вводить с 7 месяцев, если творог и мяско рекомендуют с 8 месяцев? Какие фрукты еще можно? Можно ли детские печеньки погрызть?
Поделитесь своим рационом!
