Эх, второй день голопопимся. Булочки красные, шершавые и в каких то пупырышках, мама в далевом прошлом участковая медсестра, говорит, что таких опрелостей не видела, и это не опрелости. Врач позавчера сказала, что это раздражение от подгуза. Мажу бепантеном, протираю и ромашкой и чередой, и Бюбхеновским кремом..ниче не помогает уже.
а теперь про подгузы - до сего времени пользовались Меррисами, с рождения ну никаких проблем с попой не было...и вот началось! сменила на Памперс премиум кэйр с алое - то же самое, еще хуже, позавчера купила еще Памперс Слип энд Плей с ромашкой - поспали ночь - седня попа вообще ужасна!
че делать?? делитесь опытом)