Войти
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

у нас жопа с подгузниками(((((((((((((

Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский
Может попробовать что то противоаллергенное дать?
0
08.07.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
да, кстати. я еще Фенистил даю и мылом детским подмываю. и кипяченой водой с чередой
0
08.07.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

я мазала Фенистилом..ноль реакции

0
08.07.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
я капли даю. 5 кап. 3 р.  в день
0
08.07.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
офигеть, а че так много то? и зачем? и постоянно?
0
09.07.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
мне так врач сказал. нет подавать недельку посмотреть что будет. я только третий день даю
0
09.07.2011
Иа
Лёвушка, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
У нас тоже от меррисов была аллергия на попе. Перешли на памперсы - опять краснота и ещё они пахнут чем-то, неочень понравилось. Потом на либеро и всё ок. Сейчас новые либеро берем, они тоньше стали. Но и те что потолще тоже нравились. Красноту на попе мазала кремом джонсонс беби "нежность от природы" и присыпка сверху. Всё довольно быстро прошло. Скорейшего вам выздоровления!)))
0
09.07.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
либеро уже куплены, будем пробовать
0
09.07.2011
Юлия
Максим, 15 лет 4 месяца Караганда
а вы влажными салфетками случайно не пользуетесь??? У нас так было вначале и мы не могли понять от чего, а потом перестали ими пользоваться и стали просто протирать влажными ватными тампонами и еще мазать кремом baby born. Все прошло за три дня и теперь мы почти все время в памперсах и попа здоровая)))
0
08.07.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
нет, не пользуемся вообще, подмываю водой
0
09.07.2011
Татьянка
Ромочка, 15 лет 11 месяцев Хабаровск
у нас на меррисы со временем тоже опрелости и как-будто аллергия появилась. Сейчас только гунами пользуемся.
0
09.07.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
ок, попробую купить либо гуны либо Муни..не хочу отказываться от японцев..
0
09.07.2011
Мы пользовались памперс Эктив Беби, все норм. Потом попробовали Хаггис_ небольшое раздражение, Потом Либеро надели на ночь, а утром раздражение сильное как у вас прямо. пошли в пол-ку, диаг-з пеленочный дерматит. лечение: голопопство, купание в череде, присыпка и крем ДЕСИТИН, оч. хороший! На сл. день сразу видено отличие. уже неделю мажу, почти все сошло. Бепантен  я тоже мазала, а врач сказала нельзя, он увлажняет, а надо подсушивать.
0
08.07.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо всем за комменты, Меррисы лежат, я просто боюсь щас заказывать еще..и что купить на замену не знаю(( может Муни или Либеро)

мы итак все время голые, кроме ночи...

0
08.07.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
хаггисы попробуйте. у нас от либеро жутко прела попа, аж до болячек. вылечились, используя тряпочные подгузы, а потом перешли на хаггисы. попочка ТТТ чистая и розовая. 
0
08.07.2011
Mylove
Полинка, 15 лет Абакан
памперс-большое гоуно!!!у нас на него аллергия капец!пользуемся хаггиами)
0
08.07.2011
Ксения
Софья, 15 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 9 месяцев Сыктывкар
а у нас наоборот. только хаггис наденем - красная попа обеспечена. а от памперса всё норм.
0
08.07.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
Диситин.Судокрем!
0
11.07.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

не помогало..одели подгуз Либеро экотек за ночь все прошло само..аллергический дерматит видимо был на меррисы

0
11.07.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
Это хорошо у нас от Памперсов актив беби было такое, но теперь все хорошо.
0
11.07.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
ага..я ж на смену меррисов купила амперсы премиум кэйр, потом актив бэби..как до либеро дошли - все прошло! но папа наш сказал - прошло потому что типа 2-3 похолодание было..
0
11.07.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
Не знаю.НАм только премиум кэйр подошли из памперсов на остальные алергия ужасная была
0
11.07.2011
если есть возможность - вернитесь к японским подгузникам. во всех остальных рано или поздно оппа начинает преть. пока не заживет - поживите голопопками. посоветаю Бепантен с розовой полоской и Ла-Кри - тоже прекрасный крем!
0
08.07.2011
Вера
Ева, 15 лет 4 месяца Люберцы
мы муни носим с рождения,никогда проблем не было!но в связи с такой жарой,тоже пару прыщиков появилось,мы чаще теперь без подгуза,даже гуляем в обычных трусиках!после роддома (была такя проблета,там пользовались памперсами нью борн,мазала ВИТАОНОН)
0
08.07.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

с алое еще хуже. оно по-моему для детей не подходит. я от влаж. салфеток с алое еле вылечила. у нас Муни, никогда проблем не было щас началось это отжары . я мажу мустеллой, вроде лучше. и еще у меня подружка фармацевт сказала хорошо деситин крем. только я все никак до аптеки не дойду

0
08.07.2011
ангелина
Дашуня, 15 лет 5 месяцев Каменск-Шахтинский
у моей племянницы так проявилась пищевая аллергия.тоже лечили лечили опрелости.а оказалась аллергия.может и у вас так?
0
08.07.2011
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
С первой дочей попала на бракованные памперсы поняла это слишком поздно. Лечила обычной болтушкой цинковой, ну и памперсы меняйте на другую фирму.
0
08.07.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
Слушай, попробуй купить подгузы Гринти, они с зеленым чаем... пачки там небольшие, так что можно одну купить на проверку.
0
08.07.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск
Памперс вообще непосоветую(я их только от запаха никогда не беру)..попробуйте ,если есть возможность совсем без подгуза какое то время,а если нет "либеро"..
0
08.07.2011
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва
Болтушка цинковая-Циндол.Хорошая штука.И мойте после каждого смена подгуза дет.мылом.
0
09.07.2011
irish-sha
Всеволод, 15 лет 4 месяца Химки
я раньше пользовалась меррисами, но перешла на муни, мне больше нра и с попой нет проблем))
0
08.07.2011
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское
Мы с рождения в хагисах и ттт!
0
08.07.2011
__Аnеchkа__
Мое ЧУДОвище, 16 лет 10 месяцевМоя Красота, 12 лет 2 месяца Красноармейск
меняйте подгузы. крем саносан от опрелостей
0
08.07.2011
Докорм, предприкорм или что это такое?! моя сладоня)

Похожие записи