мы не доедаем..с 10 июня, т.е за 2 месяца и 20 дней Миля набрала всего 900 грамм! пипееец..
успокойте меня...
кто на ИВ - сколько раз в день вы кормите ребенка?
мы не доедаем..с 10 июня, т.е за 2 месяца и 20 дней Миля набрала всего 900 грамм! пипееец..
успокойте меня...
кто на ИВ - сколько раз в день вы кормите ребенка?
170-180 рано утром, потом пюре 100 и 150 смесь, потом кашу 200 и на ночь 170-180 смесь..
но вот вчера она 3 раза всего ела
мы за последние 1,5 месяца набрали 600 гр.,нам сказали что у нас вообще не соответсвие веса и роста (очень длинненький).Но сказала что не переживайте еще набирет.А кушаем мы 4 раза в день,иногда может и 3 (я не запихиваю,хотя ему и не запихнешь если не хочет).а ночью пьем агушу кисломолочную.
Успакойся, это нормальная прибавка!!! Ты хотела сколько? 2 кг? Ребенок не должен уже по килограмму набирать. Мы за месяц 500г набрали и весим 8 400 в 6 месяцев. И то, говорят много.
Мы за июль набрали 150 гр.За август(в 20 х числах июля начала прикорм ) 500 гр.
Мне сказали что детки летом часто набтрают не много из-за жары,да и двигаться они стали больше.Я думаю что 300 гр. в месяц нормальный прирост. Мы сейчас 68 см и 6590 гр.
мы родились 4.010
теперь нам 6 с половиной месяца, а мы всего 6.600