Войти
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

к врачу сходили.. и оказалось:

princessa(Ol'ga)
Лерочек, 15 лет 4 месяцаДанечка, 7 лет 3 месяца Москва
мы за сутки едим 4 раза первое кормление каша 200мл(гречка)+60-70гр яблочного пюре,  второе смесь 210 мл, третье овощи(картошка+морковка+кабачок+цв.капуста) 250мл, четвертое смесь 210 мл.. Больше не ест чаще не просит и больше не запихнешь, набирали по многу, а за последний месяц 400гр всего, но я не тороплюсь мы и так уже больше 9кг весим, а вы сколько кушаете?
0
01.09.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

170-180 рано утром, потом пюре 100 и 150 смесь, потом кашу 200 и на ночь 170-180 смесь..

но вот вчера она 3 раза всего ела

0
02.09.2011
princessa(Ol'ga)
Лерочек, 15 лет 4 месяцаДанечка, 7 лет 3 месяца Москва
я думаю это нормально, значит ей столько надо))Я сначала тоже парилась, а теперь бросила это дело
0
02.09.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
а я чет вчера перенапряглась из за этого((
0
02.09.2011
princessa(Ol'ga)
Лерочек, 15 лет 4 месяцаДанечка, 7 лет 3 месяца Москва
я тоже постоянно над чем-нибудь да заморочусь)
0
02.09.2011
Катерина
Иван, 15 лет 4 месяцаАня, 9 лет Москва

мы за последние 1,5 месяца набрали 600 гр.,нам сказали что  у нас вообще не соответсвие веса и роста (очень длинненький).Но сказала что не переживайте еще набирет.А кушаем мы 4 раза в день,иногда может и 3 (я не запихиваю,хотя ему и не запихнешь если не хочет).а ночью пьем агушу кисломолочную.

 

0
01.09.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
ой, вот не убавить не прибавить  - у меня точно так же все!
0
01.09.2011
Катерина
Иван, 15 лет 4 месяцаАня, 9 лет Москва
я тоже сначала переживала,начала кормить в 2 раза больше,а он не кушает и все тут.Ну и не стала заставлять,он же не голодает.
0
01.09.2011

Успакойся, это нормальная прибавка!!! Ты хотела сколько? 2 кг? Ребенок не должен уже по килограмму набирать. Мы за месяц 500г набрали и весим 8 400 в 6 месяцев. И то, говорят много.

0
02.09.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
врач сказала на 1 кг меньше нормы..мне кажется 300 грамм за месяц это маловато.
0
02.09.2011
Мы за последний месяц не считаю этот набрали 350гр, но я так по весу ребенка не замечаю сильного прибавления в весе, нам сказали все ок, но мы едим 6 раз и примерно по 180 гр, причем даю и мясо и каши мы на ИВ, но не срождения до 3 мес кормила сисей, так что вы еще по сравнению с нами набрали неплохо...мы очень много едим но не поправляемся вот тоже вопросик, да? почему так....так что не переживайте!!!!!!
0
01.09.2011
Алёна
Марк, 15 лет 4 месяцаПланирую Оренбург
Мы тоже мало прибавляем,больше в рост уходим - уже 72 см, а весим всего 7500. Мы тоже все уже кушаем: и кашки, и творог, и мяско, и пюрешки всякие - но все равно мало прибавляем. Мне сказали, что с каждым месяцем малыши будут прибавлять все меньше и меньше, так как жизнь у них становится более активной.
0
01.09.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Мы за июль набрали 150 гр.За август(в 20 х числах июля начала прикорм ) 500 гр.

Мне сказали что детки летом часто набтрают не много из-за жары,да и двигаться они стали больше.Я думаю что 300 гр. в месяц нормальный прирост. Мы сейчас 68 см и 6590 гр.

0
01.09.2011
Любушка
Демьян, 15 лет 4 месяца Кривой Рог
девочки не в обиду но если вас послушать, то детки у вас должны набирать по 1,5 кг. Но ведь это не правильно(( Почитайте сколько должен прибавлять в весе ребенок и поймете что вы от них многое хотите
0
01.09.2011

мы родились 4.010

теперь нам 6 с половиной месяца, а мы всего 6.600

0
01.09.2011
Съездила в Морозовскую больницу опять были у врача - теперь у офтальмолога...

Похожие записи