Мама двоих (15 лет, 1 год)
Москва
Ну все))) я тооооже хочу на моооре)))))))))))))))))))
А Милечка панамку снимает? или нормально носит? :)))
Фотки суперские)))) Как будто с вами побывала там))))
А что это за фрукты такие желтые как минидыни колхозницы? :)
0
29.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Панамка Мазекеа - у них там в размерах до 12 мес-18 мес к панамке прилагаются завязки на липучке - хрен снимешь! а так конечно бы снимала!
Фрукты - это манго, самый вкусный там фрукт наверное, в Гурме их тоже продают
0
30.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 1 год)
Москва
А я думала, что они зеленые)) или я их с авокадо путаю))
У нас тоже панамки из мазекэ только без завязок) И Анька их постоянно снимала...)))
0
30.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
у нас продают зелено красные, сорт королевское манго, а в Тае, Вьетнаме -манго вот такое вот желтое, мгякое и сладкое (в Гурем продают аналогичное по внешнему виду манго из Австралии)
а на фига ты Аньке без завязок покупала?
0
30.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 1 год)
Москва
А это не я покупала) папа наш выбирал) он не знал, что завязки нужны))
Я в мазекее была последний раз беременная)))
0
30.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
))) папе простительно! наш вообще в магазины такие не ходит)
0
30.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 1 год)
Москва
))) ну ваш тебя отпускает))) А мне чтоб в магазин выбраться, надо ооочень постараться)
кстати, у нас тут какой - то новый магазин открывается вместо Карапуза))) Можно будет сходить и посмотреть, что там интересненького)))
0
30.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
в экс Карапуз сходим конечно, уменя вот каши заканчиваются..не знаю куда идти за ними..а когда откроют то его, не знаешь?
ты своего разбаловала..а я в Вск ходила даже в музей Востока, в это Вск собиралась на пешую прогулку экскурсию, но не поеду, т.к. надо выносить все из спальни - мы наконец то решили кондей ставить!
0
30.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 1 год)
Москва
Кондей - это штука нужная) потом у тебя все выспрошу)) что и как)))
За кашами на Южнобутовскую идти надо, там выбор большой. А экс Карапуз по-моему еще не открылся(
0
30.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
инверторный Панасоник на яндекс маркете выбрала за 15 тыс, плюс доставка и установка 8 тыс..все! ставят 2,5 часа..
во скока гулять пойдешь?
0
30.03.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Куровское
Ой, всё так здорово !!!! Малышка супер !!!! А как она перенесла ваш отдых ? Просто для меня это очень актуальный сейчас вопрос, мы всеё семьёй собираемся в мае на Мальту, и я вот преживаю за мелкую.
0
30.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо! Малышка была молодцом! всем интересовалась, ходила, играла, купалась. Все было идеально с точки зрения отдыха с ребенком. Полет длинный, но не смертельный. В аэропорту сидела с открытым ртом от удивления, в такси спала (мы проигнорили трансфер). На завтрак брали свою кашу, йогрут метсный ела и фрукты, потом шли в номер собиратся на пляж - носили с собой кучу гаджетов, чтобы было максимально удобно, много игрушек, фруктов с собой, обед я ей приносила прямо на пляж. Так что на пляже были с 10.30 утра и до 17.30. Потом все мылись дружно, малышка тусила с папой на кровате - кровать была 3хметровая, они очень весело играли! потом мы ее кормили в номере, и после шли на массаж и гулять по магазинам, кушать - в 10, 10.30 ложились спать.спала отлично, вообще не просыпалась. А вот днем спала всего 1 час на пляже. Очень много плавала. Много ела фруктов. И кстати видимо мы там очистились от всех аллергенов - вот уже 2 недели лицо чистое, а до этого нет да нет пятнышки выскакивали - то на кефир, то на груши, то еще хрен знает на что!
0
30.03.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Куровское
Молодцы !!!!! У меня прям весь страх перед поездкой ушёл ))))) А то меня все пугают : "Вы не нормальные, с ребёнком отдыхать !!!!!" (с двумя даже). Я думаю, что всё будит ок, тем более это Европа ))))
А вам желаю, чтоб аллергия вас больше не посещала, пусть в Тайланде останется ))))))
0
30.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо! я сней летала одна в Грецию в сентябре, в ноябре забеременела опять - и вот в марте в Тай слетали - и муж был против изначально и мама, и тетя - все у виска крутили! но им меня не понять, а мне их..какая разница где быть с ребенком, я заграницей себя везде чувствую как дома - 24 страны за спиной, и некоторые по 3-4 раза..главное взять с собой все наши лекарства, любимые игрушки, памперсы, еду, плавательный круг. коляску. пледы, полотенца, унас еще есть тряпочный кормительный стульчик, куча слюнявчиков распихано везде, куча ложек)) тоесть я вот 2 раза съездила с дочей - и единственный минус - это БАГАЖЖЖ)) зато я спокойна как удав, все свое и там я по магазинам не бегала..и еще - в поездках ре все интерсно, время капризничать нету - надо же все рассмотреть, всем ручкой помахать..в Греции она начала говорит мама, папа, ползать и махать ручкой и играть в ладушки. Ее греческие официанты обучали))
мне короче нравится с ре отдыхать, везде пропускают, повышенное внимание - улыбки людей, и деть светится от счастья..ну на фото видно! а сколько там птичек, цветочков..а кайф от купания))
0
30.03.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Куровское
ни фига ты молодец, столько стран объездила !!!!!!! Обязательно запомню это твоё сообщение, перед поездкой ещё раз почитаю )))) Я тоже считаю, что я лучше с ребетёнком на Мальте беде сидеть, чем дома )))) А медикаменты какие с собой брали ?
0
30.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
да уж, дома как никак и приготовить надо и постирать, и убраться..у меня домохозяйки нет.. а на отдыхе только дитем и занимаешься, быта то уже нет, плюс море, позитив, солнце..а тут погода мерзкая 9 месяцев в году, а лета стали угрожающе жаркими..
Я брала аугментин антибиотик, от кашля всякие приблуды детские, жаропонижающие, от соплей, в инете и в ЖЖ куча списков есть, я перед поездкой распечатала и пошла в аптеку..
путешествия - это мой наркотик))
0
30.03.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Куровское
всё, я вся в предвкушении поездки ))))) !!!!!!!!!
0
31.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Путешествия - это мой наркотик. Запомнила)) пойду мужу скажу. Я с детьми тоже отдыхать люблю, очень.
0
27.04.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
а я вчера мужу ваши фотки показывала из Самуи..ну такая красотища! вы молодцы!
0
27.04.2012
Ответить














