Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Школа 7 гномов..начали заниматься

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мы поначалу тоже так.. Сейчас нравится разглядывать книгу про цвета.
Есть еще книжка для лепки.. но как то она вот совсем не идет.. не хочет дитя целенаправленно пластилин ляпать на картинки... 

0
25.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

буду ждать) может моей тоже понравится и рваь перестанет)

0
26.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Куровское

А моя Соня обожает эти книжки. Мы их уже до дыр засмотрели ))))) Но только как там описано, мы не занимаемся, просто показываю ей кисок, собачек, машинки.... а потои на 35 раз она за мной повторяет ))))) Оч нам нравится книга "мой дом", особенно картинка с пылесосом и розеткой ))))) 

0
25.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

мне именно эта книжка тоже больше всех понравилась..а вот книжка где чей хвостик меня поставила в тупик)) я сама то вряд ли угадаю, кроме очевидных зверей..

0
26.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Туринск

А я только еще заказала жду когда прийдут. Но по тем книжкам что есть яне пытаюсь расказывать, а только показываю и называю, так мне кажется ей пока интересней, а расказывать мне кажется начать лучше когда уже говорить начнет по 2-4 слова

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Я из них вырезаю картинки и приклеиваю к коробке для книг)) гыгы)) по назначению у нас не получилось))

0
05.06.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

0
25.05.2012
А давайте посчитаемся? (про горшок) Спит и спит!!!

Похожие записи