Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Москва

Съездили в Турцию!

Мама девочки (15 лет) Москва
Ой какие молодцы! Фотки отличные! А Турция действительно отлично подходит для отдыха с маленькими детьми. И лететь недалеко и сервис хороший! Вот только надо что то делать с этими русскими- тагилами всякими... Свет, чем Милю кормила? И еще вопрос: Как она себя называет? Моя недавно стала называть себя толи Мими, толи Меме, не очень понятно, она всегда так тихо говорит свое имя)) Интересно, мы ее Мими не называли)))
0
25.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Мильку кормила кашами и банками, привезенными из дома, от местных супов, пюре и макарон она отказывалась упорно..огурцы, арбуз ела..

никак она себя не называет, она у нас все больше жестаи общается, либо улюлюкает на своем..

0
25.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Наша тоже Абу ( арбуз) и Агу ( огурец) очень любит))
0
25.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

курортницы наши))

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ну наконец -то! я все жду, жду отчетик)) молодцы девчонки что отдохнули! и главное, что погода не подвела!!!

а Турция и мне не нравится ((

0
24.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

даа, погода можно сказать стояла июльская) мы погрелись хорошо!

0
24.10.2012
Харабали

я тоже хочу погреться...

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

а по мелкому сильно скучала?

0
25.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

скучала конечно)

0
25.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Доча - прелесть просто! Расскажите, как у вас туалетные дела там обстояли, а то нам скоро ехать, переживаю. Горшок нам пока не интересен. Акклиматизации не случилось?

0
24.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

эх, горшок мы просто так провозили..на пляже писала в трусы..а так в памперсе все время..

0
25.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

вот и мы наверное так будем

0
25.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Класс!!! )) Умнички девочки! А с кем Масик оставался, вы не на ГВ разве (что-то я  упустила...). На солнышке погреться- самое то, когда в Москве черти что творится с погодой! Я кстати в прошлом году была в Турции первый раз (всегда избегала поездок туда, выбирая другие страны) и была приятно удивлена отдыхом, ожидала реально худшего, тут наверное как повезет, да и от отеля зависит многое..

0
24.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

мерси! Масик с моей мамой на ИВ.

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Класс))) хорошо отдохнули))) Молодцы))

Что Миля сказала, когда вы домой вернулись?

0
29.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

папа)) и теперь у нее все папа!

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Соскучилась)))))

0
29.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

класно как, а Мась с кем? ты его грудью не кормишь?

0
25.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

он на ИВ с рождения, оставался с моей мамой!

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Класс))) море, солнце)
0
25.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

самое то в такую погоду!

0
25.10.2012
Харабали

аааааааааааа красота какая)

0
24.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

спасиб)

0
24.10.2012
Второй месяц с погодками.Помощь близких. Мась..

Похожие записи