Вот такую красоту,сделанную руками подружки нам подарили!!!


мотоциклист-на заказ для друзей просили!

и это все реально съедобное,только есть жалко,уж больно красиво
Вот такую красоту,сделанную руками подружки нам подарили!!!


мотоциклист-на заказ для друзей просили!

и это все реально съедобное,только есть жалко,уж больно красиво
вот и мне жалко,это имбирные печеньки, она сама и печет и раскрашивает,а игрушки на елку повесили!!!
Ну и пусть, если жалко) Стояли же раньше шоколадные зайцы в фольге годами)))
жаалко есть,висят на елке,байк подарен(его на заказ делали для друзей в подарок) человечек лежит....глянь тут,там много интересного ,я ей группу создала vkontakte.ru/club 33885833