Войти

Печеньки))))))

С ума сойти! Какая красота, тоже бы не хотела есть такое! 

0
07.01.2012

вот и мне жалко,это имбирные печеньки, она сама  и печет и раскрашивает,а игрушки на елку повесили!!!

0
07.01.2012

Блин! А если оставить на года, они протухнут?(((

0
07.01.2012

незнаю,наверное засохнут.

0
07.01.2012

Ну и пусть, если жалко) Стояли же раньше шоколадные зайцы в фольге годами)))

0
07.01.2012
KsushaZ
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва
Какааая красотень))) я б всеее съела!!!!)))) 2й день без сладкого, дочу обсыпало( толи Д3 толи мои сладости((ты их съела все норм?)
0
12.01.2012

жаалко есть,висят на елке,байк подарен(его на заказ делали для друзей в подарок) человечек лежит....глянь тут,там много интересного ,я ей группу создала vkontakte.ru/club 33885833

0
12.01.2012
KsushaZ
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
13.01.2012
Ооочень красиво:-)
0
08.01.2012
Ирина
Эмиль, 14 лет 7 месяцевДаяна, 4 года 8 месяцев Казань
Очень красиво !!!!
0
07.01.2012
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

классно!

0
07.01.2012
Линеечки) Первый раз...

Похожие записи