Нужен совет.

У нас 1000-1200 за кг на дальнем востоке, а может и больше. Но у нас цены выше на продукты. Посчитайте примерно себестоимость и умножайте на три и разделите на сколько кг. торт получился. Вот примерно цена за 1 кг.
28.05.2016
Спасибо большое за совет , в среднем у меня торт в 1500 обходится , а весит кг 4-5 ,друг закупками для кафе занимается и мне заодно покупает продукты когда прошу .
28.05.2016
Я живу в регионе,и начинала с 500 р.
28.05.2016
Спасибо больше , за совет.
28.05.2016
Я первые торты на заказ делала по 1000/кг. Это покрывало себестоимость и мне оставалось символическое вознаграждение)
27.05.2016
Символически оставалось?)) У меня сейчас не все начинки столько стоят и остается не символически, а нормально. А цены в Москве местами и дешевле, не дороже ничуть, чем в регионах.))
27.05.2016
Ань, а у тебя спрос на торты какой? На одну дату часто бывает несколько желающих? Я к тому, что может пора поднимать цену?
28.05.2016
Бывает по три торта на день. Больше не беру, с сыном под боком тяжко очень. У нас регион не айс в плане зарплат, на более высокие цены вообще без заказов останусь. Но еще чуть поднимусь, тогда и буду потихоньку поднимать стоимость.
28.05.2016
Ну у меня средняя себестоимость торта в 2-3кг по продуктам выходит 1500р, бывает до 2000, если со свежими ягодами, например) Плюс фигурки в стоимость входят. Так что,я считаю, прибыль символическая))
28.05.2016
Ну и у меня такая же себестоимость) просто уровень зарплат разный
28.05.2016
Спасибо большое , за совет. Торт в 1500 где-то обходится и весит 4-5 кг , думаю рассчитать по весу если 2-3 попросят будет сложно для меня ))
28.05.2016
Если вы в Москве берите 900 за кг смело! Это даже мало, но вдруг что то не так)
27.05.2016
Спасибо большое , я Люберцы . Просто страшновато как то)) когда себе и друзьям другое дело ))
28.05.2016
Сделайте все так и начинается.
28.05.2016
Хорошенькие тортики))))
27.05.2016
Спасибо огромное , очень приятно .
28.05.2016
Каникулы, ура!!! Мои первые двухъярусные