Девочки сколько бы вы при готовили мясных блюд и салатов на день рождения из расчета на 25 человек.
у нас будет окрошка, картошка-пюре, котлеты начиненые яйцом и грибами с сыром, шашлык, блинчики с мясом,печеночный торт, окорочка тушеные, мясо по французски, и 4 салата.
на мой взгляд очень много мясных блюд можете назвать меня скрягой, но у меня уже нет денег на все!
свекровь дала денег 2000ре. и ее блюда это блинчики и печеночный торт, без них никак, наверное не делать мясо по французски?
