16 лет

Спасите!! Помогите советом пожалуйста!

скорее всего это насморк изза беременности. Так как все слизистые увлажняются, мы пьем много воды тем более лето. если во влагалище тоже повышенная влажность, то 100% из за беременности. У меня в журнале об этом написано. У самой так же было. С этим ни чего не сделаешь разве что воды меньше пить, только не до обезвоживания.
07.08.2008
Может быть. Я не следила за количеством выпиваемой воды. Попробую его снизить. Спасибо за совет.
08.08.2008
Моя сестра!!!! (в смысле по несчастью). я долго боролась, потом пришла к выводу что аллергическое. Пиносол - ерунда, согласна. Промывала нос соляным раствором, брызгала биопороксом (тож хорошое средство, правда врачи не рекомендуют) Теперь переодически дышу, через раз, но только не ночью. Антигистоминное в этом сроке не разрешают, но после одной таблетки лоратодина на ночь, мне стало чуть легче - он снял отёк.Вообщем удачи в борьбе с этой гадостью. Думаю, что пока вся гадость не выйдет, вряд ли полегчает, только не понятно, где оно там всё помещается
07.08.2008
Да уж. Я и сама удивляюсь откуда, что берется))) Спасибо за поддержку. Сегодня ночью до трех пыталась дышать ртом и просыпалась от того, что задыхаюсь. Это при том, что нос залепила перцовым пластырем, потом замазала вьетнамской звездочкой, потом заварила зверобой и дышала над ним. Отчаявшись, капнула капельку Санорина в одну ноздрю, решив, что это менее опасно для малыша, чем кислородное голодание. И, о чудо, задышала.))) В пять часов заснула как младенец))) Так что по капельке буду капать ночью, если совсем припрет.)) Удачной и тебе борьбы с этим ужастиком.      PS: Ночью читала статьи о насморке у беременных. Посмеялась немного. Пишут, что гормональный насморк у беременных лечить не нужно. Он проходит после родов. Ну так бы и написали, что дышать беременным не нужно и даже не рекомендуется и вообще это излишняяя роскошь)))))
07.08.2008
 гормональный насморк! первый раз об этом слышу, но наверно если ничего не помагает, то это именно он и есть. И осталось то всего- ничего каких-то 5 месяцев....
07.08.2008
))) Ага. Задерживаем дыхание и до схваток держимся))))                        Капаю Санорин по капельке. Не думаю, что это так уж вредно. Зато дышу.))
08.08.2008
Я пользовалась Називином для грудничков
06.08.2008
Спасибо. Попробую. Очень хочется дышать))
07.08.2008
На здоровье!
07.08.2008
Как воспринимает и ПОНИМАЕТбеременность муж? Второе УЗИ