14 лет

Итоги наших болячек)

Так вы сейчас полностью выздоровили? Ну ничего себе!!! Я прям и не ожидала от тебя целый пост увидеть да еще и с кучей фоток;))))) Ты в фиолетовом?;) Ваня красавец!!!!
23.06.2011
)))))))) Я сама от себя не ожидала. Но был такой накал эмоциональный, что куда то это все нужно было деть)))  Не скажу что полностью мы выздоровели, но всем лучше гораздо. У меня пока слабость небольшая и голос посипывает. Ваня в порядке. Продолжаем лечить его аллергию. Муж занялся зубами своими.  Да, я в фиолетовом и Сережа мой в фиолетовом))) А Ваню одевал Сережа поэтому он как попало)))   
24.06.2011
Мы аллергию с 12 мая лечим до сих пор - и кашель, и насморк, и горло, и сыпь на попе... Ну теперь я с вами полностью знакома;))) "Ваня как попало" - очень смеялась)))))))))
24.06.2011
Бедные детки сейчас. Почти у всех аллергия( У Вани был кошмар. Сыпи то давно нет, но начались отеки под глазами и сопли бесконечные( Но к счастью аллерголог хорошая попалась. Сейчас все в норме. Правда до августа сидим на антигистаминных. Но они хотя бы не гормональные. Кстати от аллергического насморка нам прописали Кромогексал спрей. Прочти инструкцию. Мы забыли про сопли. Там правда написано ограничение по возрасту, но наша врач сказала, что это потому что испытания не проводились, но лекарство это хорошо переносится даже совсем маленькими детками.  А и еще. Очень приятно познакомиться))) Точнее познакомить тебя с нами. Мы то о тебе знаем много)))
25.06.2011
Мы кромгексалом дышали, а капали авамис. Пиши о вас больше! Чтобы я вас в познаниях догнала;))))
26.06.2011
Нужно мнение со стороны. Приговорки)))