Прибавка уже за 24 нед. +1,100 кг, ОЖ 83 см 



Моя сладость 
Прибавка уже за 24 нед. +1,100 кг, ОЖ 83 см 



Моя сладость 
отлично выглядишь!у меня тоже 25 недель, но мне кажется я толстею ужасно....
Спасибо, сама вроде не много набрала, но тоже кажется, что толстею, еще и целлюлит появился приличный:((((
надеюсь после рождения малышей всё пройдет, только так себя успокаиваю 
Жаль, что само собой все не уйдет 

Главное много лишнего не набрать, тогда легче дело пойдет 
согласна, а что ваши врачи говорят, какая норма веса?
Мне сказали в 8 кг уложиться, буду стараться.В прошлую бер набрала 20-22 кг (((
но ведь в форму вернулась после первой.я знаю норма 12 кг не больше.Спасибо♡, да я перед берем.пила прогестерон и набрала 5 кг, вот видимо и много пока не набираю:))
Это на фото, в жизни я больше:((
Спасибо♡♡♡ну пока да, я набрала лишнего 5 кг перед берем, вот теперь прихожу в норму;)))
Ааааа!))) значит считай набрала 6 со своего идеального веса))) молодечик)) то что надо!)
Да уж от идеального веса
мне врач сказал, чтобы я уложилась в 8 кг
Ну она знает, что я поправилась в прошлую берем на 20 кг, из за этого были дикие отеки. Поэтому и говорит, чтобы сильно не набирала 
Какие волосы длинные суперрр!!! Да девочки уже у нас большие. Помощницы. Кого ждете? Мальчика?
Да мы длинну ни разу не убирали, вот и выросли)))) Да мальчишку ждем♡
Здорово))) а мы уже третьего будем ждать мальчишку))))) то есть до победного)))))) вторую девочку в декабре родила)))
Вы прям хотите мальчишку?У меня голова кругом, с девочками проще и легче,даже не представляю как буду справляться с сыном 
Спасибо, мне кажется я уже слоник, не поворотливый:(((
Да да вот этих фоток я хотела!!!))))Миранда вообще большая дамочка-изменилась сильно,но красоточка вообще отпад-так здорово доченька!Ну и ты конечно стройняшечка отлично выглядишь
Спасибо♡, я уже поползла в ширь:((Мирка да, вообще большая, сама удивляюсь
Выглядишь прелестно! Мира просто чудо-девочка! Молодцы!
Спасибо♡еще бы густоты волосам и было бы вообще супер)))