Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 26 неделя Ростов-на-Дону

***24 недели*** и моя большая Мира

Мама девочки (20 лет) Краснодар

отлично выглядишь!у меня тоже 25 недель, но мне кажется я толстею ужасно....

0
03.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, сама вроде не много набрала, но тоже кажется, что толстею, еще и целлюлит появился приличный:((((

0
04.07.2014
Мама девочки (20 лет) Краснодар

надеюсь после рождения малышей всё пройдет, только так себя успокаиваю 0039.gif

0
05.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Жаль, что само собой все не уйдет 0039.gif

0
07.07.2014
Мама девочки (20 лет) Краснодар
ой и не говори, надо будет в форму возвращаться  big_smiles_280.gif
0
08.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Главное много лишнего не набрать, тогда легче дело пойдет super_smilies054.gif

0
08.07.2014
Мама девочки (20 лет) Краснодар

согласна, а что ваши врачи говорят, какая норма веса? 

0
08.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мне сказали в 8 кг уложиться, буду стараться.В прошлую бер набрала 20-22 кг (((

0
08.07.2014
Мама девочки (20 лет) Краснодар
Блин я наверное уже около того набрала 0039.gifно ведь в форму вернулась после первой.я знаю норма 12 кг не больше.
0
09.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Афигеть) Всего 1 кг это просто супер!!)))
Отлично выглядишь))) 
0
04.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо♡, да я перед берем.пила прогестерон и набрала 5 кг, вот видимо и много пока не набираю:))

0
04.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ну пять ни пять а фигурка шикарная)))
0
06.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Это на фото, в жизни я больше:((

0
07.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Ну ну))) я же к тебе за диском приду вот и посмотрю))
0
08.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ну посмотришь big_smiles_162.gif

0
08.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Красотка) килограмм набрала? ну даешь)))
0
03.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо♡♡♡ну пока да, я набрала лишнего  5 кг перед берем, вот теперь прихожу в норму;)))

0
04.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Ааааа!))) значит считай набрала 6 со своего идеального веса))) молодечик)) то что надо!)

0
04.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Да уж от идеального веса big_smiles_280.gifмне врач сказал, чтобы я уложилась в 8 кг super_smilies046.gif  

0
04.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
нифига сее?! всегда читала что средняя прибавка 12
Ишь какой врач!))))))))))
0
05.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ну она знает, что я поправилась в прошлую берем на 20 кг, из за этого были дикие отеки. Поэтому и говорит, чтобы сильно не набирала big_smiles_280.gif

0
07.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Какие волосы длинные суперрр!!! Да девочки уже у нас большие. Помощницы. Кого ждете? Мальчика? 

0
02.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Да мы длинну ни разу не убирали, вот и выросли)))) Да мальчишку ждем♡

0
04.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здорово))) а мы уже третьего будем ждать мальчишку))))) то есть до победного)))))) вторую девочку в декабре родила)))

0
07.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Вы прям хотите мальчишку?У меня голова кругом, с девочками проще и  легче,даже не представляю как буду справляться с сыном big_smiles_280.gif

0
08.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
Pozdravljaju!!! vot sjurpriz!!!! Mirando4ka kukolka!!! o4en krasivaja!!! nu i ty...v etot raz ty umni4ka, krome zhivotika ni4ego ne vydaet v tebe beremennost

0
13.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, мне кажется я уже слоник, не поворотливый:(((

0
17.07.2014
Мама мальчика (16 лет)

Да да вот этих фоток я хотела!!!))))Миранда вообще большая дамочка-изменилась сильно,но красоточка вообще отпад-так здорово доченька!Ну и ты конечно стройняшечка отлично выглядишь

0
05.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо♡, я уже поползла в ширь:((Мирка да, вообще большая, сама удивляюсь

0
07.07.2014
Архангельск
какая красавица и мама и доча! super_smilies086.gif


0
03.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, очень приятно♡♡♡

0
04.07.2014
Мама троих (29 лет, 16 лет, 11 лет)

Выглядишь прелестно!  Мира просто чудо-девочка!  Молодцы! 

0
05.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, очень приятно♡♡♡

0
07.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

Отлично выглядишь:) Мира красотка)Волосики шикарные:)
0
04.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо♡еще бы густоты волосам и было бы вообще супер)))

0
04.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Такие куколки!

0
08.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо super_smilies086.gif

0
08.07.2014
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Классная

0
06.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо super_smilies082.gif

0
12.08.2014
♡♡♡Моя вторая беременность♡♡♡Ждем сыночка♡♡♡ ☆☆☆25 недель☆☆☆

Похожие записи