Ужаснее не придумаешь((((...
Как я ждала этого дня,всем мозг выела,даже с подружкой со своей сегодня при разговоре услышала о себе со стороны и действительно поняла,что реально стала дотошной!Спасибо подружке,мне всегда нравились и нравятся ее промывания мне мозгов...полезно бывает для меня это)....Но не об этом,на кануне разругались с мужем чуть ли не до развода((((думаю вот они проблемы...не тут то было...я ждала это 15 число,как Н.Г....и и......и слов просто нет( Пошли мы с мужем вместе на узи...все пишут,какие они довольные,как им там все рассказывали и показывали,какие эмоции,и что у всех хорошо!И вот моя история,врагу не пожелаю!после большой нервотрепки по поводу центра с узи...я все таки записалась как говорится к "лютому"врачу...и знаете,в жопу таких врачей!пришли,ничего не рассказали,не показали....мужа как будто вообще нет.....врач сам себе под нос что-то бубнил...мужу ничего не показывает,....сначала по тел.говорил,потом мин через 10 стал нами заниматься(и сам с собой...все у головешки нашего малыша крутил,крутил.....светил и светил...я сказала,что не надо ему личико светить много...я итак знаю,как малыш мой выглядит,нафига его столько светить то((((говорит,вам все говорить..мы такие да....мы говорим,скажите кто,а он кого хотите ,мы мальчика...он не знаю говорить вам,или нет,и так весь осмотр молчал...потом быстро сказал девочка...и снова к головке ляли...что он там все хотел разглядеть то....орган девочки не показал...да он даже не смотрел...что уж там говорить.....и тут он крутил и крутил все около личика,ляля закрывалась......потом он меня прибором узи ,как ножом по животу побил не сколько раз....я вообще была в шоке....думала муж у меня сейчас ему руку оторвет за это...вообщем сделал корявые нам фотографии...докапался,что носик на 1 мм не соответствует стандарту(хотя по первому узи носовая кость в порядке)...и не нашел одного ребрышка(как сейчас узнала,у моей свекрови также),но вы не представляете,как я дико плакала ,когда все это слышала и видела......потом он направил нас к генетику...и ничего больше не сказал,никогда приблиз.дата родов,не дал сердечко послушать....вообщем до сих пор с мужем отойти не можем...я прибываю в шоке,хотя уже на счет ребрышка выяснили и то это еще не факт....он мог его просто не разглядеть.....да и много чего еще было...ушли мы разочарованные и недовольные....сделано все не как везде,для пап никаких условий..вообще никаких...а я то для мужа все это хотела...а в окончании полный кошмар.....мы в шоке!мало того сумму приличную отдали и никакого обслуживания!
Клеопатра
Это про НЕГО???
слушай,может тебе на их сайте отзыв оставить,а то там одни + про него,и все мамашки(такие же как мы с тобой) ведутся.
20.10.2011
Ответить
ЯНА
А мы уже 2 раза ходили на УЗИ в Алмиту,первый раз не помню к кому,второй -к Васильевой.Скоро вот 3ий раз к ней пойдем.Мне она очень понравилась,все по делу,без лирики,но все обьяснила,показала,на все вопросы ответила.Фото сделала-причем мне еще и в обычном 2Д захотелось фото,она тоже сделала.К ней сложно записаться,недели за 2-3 надо.
03.07.2011
Ответить
Ириша
такое ощущение то ты бесплатных врачей описываешь , это оч не приятно . Но то что он головку светил это нормально мне тоже так делали все 3 раза может там лучше видно что то ....мы же незнаем мы не врачи ....я думаю тебе стоит сходить еще раз на узи (к другому), хорошо когда есть мнение ни одного врача а нескольких....а то так сума сойти можно
16.06.2011
Ответить
Катя-Катя
Не расстраивайтесь! Врачи по сути своей должны быть равнодушными, если каждому сопереживать, то никаких нервов не хватит. Конечно, я не защищаю врача, мне на узи, например, вообще не показали ребенка, когда я попросила посмотреть, она мне сказала, что уже все удалила. Но, во-первых, ваше эмоциональное состояние отражается на ребенке, поэтому постарайтесь переключиться с этой проблемы на что-нибудь позитивное, а во-вторых - прежде чем верить врачу (если он говорит что-нибудь плохое), нужно еще к двоим сходить. У меня знакомой один узист (с юмором такой парень) сказал, что ребенок у нее уже разложился, матка в гематомах и надо срочно чистку делать. Пошла к другому - беременность в норме, ребенок развивается, все отлично. А у нее истерика... Врачи бывают очень ненормальные, так что не берите в голову, все будет очень хорошо (тренинг своеобразный=)))))!!!
16.06.2011
Ответить
Оля и сынули
Кристина! Блин - как похожи ситуации.. мы обе так этого ждали.. я дни до 14 июня считала и во ттакое же разочарование. Мужа не просто не замечали - на него недовольно-злобно смотрели! А фото ВООБЩЕ нам ни одного не дали. Кгда я спросила про фото они ответили "мы тут не делаем", хотя на 1м УЗИ дали фотографию.. А пол малыша она и не пыталась разглядеть. Почитай мой пост и не расстраивайся! Прорвёмся!
Ты ещё на одно пойдёшь? Я вот хочу..
15.06.2011
Ответить
Иннуля
Да что ж врачи то такие!!!!!!!!!!!!!! ну такой радостный день портят!!!
изверги!!! слов нет!!!! Кристин, ну ты сильно то не расстраивайся!! а доченька то я так понимаю не совсем точно?? эх косички платья бантики!! ты не переживай, все будет хорошо! а вот я бы им там высказала пару ласковыз за то что деньги берут, а сервиса никакого!!!
изверги!!! слов нет!!!! Кристин, ну ты сильно то не расстраивайся!! а доченька то я так понимаю не совсем точно?? эх косички платья бантики!! ты не переживай, все будет хорошо! а вот я бы им там высказала пару ласковыз за то что деньги берут, а сервиса никакого!!!
15.06.2011
Ответить
Я
в любом случае он врач, должен был вам это преподнести как можно мягче.. может свои какие то проблемы.. но работа есть работа.. я бы наверно не промолчала бы.. все будет ок! мне самой после завтра на ултрасаунд.. )
15.06.2011
Ответить
Евгения
Мусохранов Николай Николаевич - директор ООО «УЗИ студия». Я была у него, просто чудо-врач, после узи в 12 недель в жк, я была так же зла как вы, поэтому к выбору врача отнеслась серьезно и не ошиблась) у них есть сайт, посмотрите, почитайте) правда я была у него 3 года назад, может сейчас что изменилось. Там же у них есть узист Воронков по-мойму, тоже хороший)
условия там отличные-перед вами большая плазма, где вы с будующим папочкой следите за процессом, вам все рассказывают, все показывают, делают фотки, записывают диск)
15.06.2011
Ответить
Клеопатра
Да,отзывы о нем очень хорошие,только прием узи он больше не ведет,вроде.
20.10.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
это ты или оля писала???????