Во ск-ко присаживают девочек?
Пока сама не сядет, а про загиб матки это бред я в 4 села и у меня все в норме!
Я солидарна, Думаю ребенок сам знает во сколько ему сесть, во сколько ему пойти, ведь все дети разные, кто-то в 4 садиться, а кто-то в 7, кто-то 1год только начинает пытаться ходить, а кто-то уже 8 месяцев ходит!!!! И нечего заморачиваться по этому поводу!!!!! А всякие проблемы придумывают взрослые!!!!
да я уже поняла )) сколько всяких заморочек ненужных)
Присаживают - это прям садить на диван или кровать или на руках? Я сыночка ношу на ручках ,и иногда кажется, что он как будто сидит на руках. Это не страшно?
Я думаю нет, это не страшно!!! Ведь он не садиться полным весом на попу!!!
Да,лучше не раньше 6 месяцев!Меня мама стала присаживать в 4 месяца,у меня загиб матки,а точнее шейки матки,она загнута к кишечнику((((Сама пыталась забеременеть 2 года,и только в некоторых позах сперматозоид может пролезть к яйцеклетки(и все из-за этого загиба)...я дочу буду присаживать не раньше 6 месяцев!
про загиб бред бредовый я села в 4 все отлично=) и с позвоночником тоже.... ну а так пока сама не начнет пытаца садица.....сын уменя тож в 4 сел...интересно во сколько доча...
посижу послушаю,очень интересно,мы скоро пойдем к ортопеду-я у него хочу спросить-когда садить можно?
а зачем садить?
ребенок сам поймет,когда это ему нужно..
примерно к 6мес, а там каждый ребенок индивидуален))))