Войти
Мама девочки (2 месяца) Новосибирск

Во ск-ко присаживают девочек?

Мама девочки (14 лет)

Пока сама не сядет, а про загиб матки это бред я в 4 села и у меня все в норме!

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон
Мне тоже кажеться ..если начнет сама садиться то что ей запрещать что ли )) пусть сидит ) полностью то она не будет еще сидеть... Я решила тоже что если будет раньше пытаться садиться то пожалуйста ) насильно ложить не буду.
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Я солидарна, Думаю ребенок сам знает во сколько ему сесть, во сколько ему пойти, ведь все дети разные, кто-то в 4 садиться, а кто-то в 7, кто-то 1год только начинает пытаться ходить, а кто-то уже 8 месяцев ходит!!!! И нечего заморачиваться по этому поводу!!!!! А всякие проблемы придумывают взрослые!!!!

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон

да я уже поняла )) сколько всяких заморочек ненужных)

0
22.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Присаживают - это прям садить на диван или кровать или на руках? Я сыночка ношу на ручках ,и иногда кажется, что он как будто сидит на руках. Это не страшно?

0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Я думаю нет, это не страшно!!! Ведь он не садиться полным весом на попу!!!

0
22.01.2012
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Да,лучше не раньше 6 месяцев!Меня мама стала присаживать в 4 месяца,у меня загиб матки,а точнее шейки матки,она загнута к кишечнику((((Сама пыталась забеременеть 2 года,и только в некоторых позах  сперматозоид может пролезть к яйцеклетки(и все из-за этого загиба)...я дочу буду присаживать не раньше 6 месяцев!

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Биробиджан

про загиб бред бредовый я села в 4 все отлично=) и с позвоночником тоже.... ну а так пока сама не начнет пытаца садица.....сын уменя тож в 4 сел...интересно во сколько доча...

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

посижу послушаю,очень интересно,мы скоро пойдем к ортопеду-я у него хочу спросить-когда садить можно?

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Ну я на коленки в 5 мес начала присаживать,хорошо сама села она в 7-торопиться ни к чему,я таскала ее сутками.у меня руки как у шварца до сих пор))
0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а зачем садить?

ребенок сам поймет,когда это ему нужно..

0
19.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула
Девочек в 6-7 месяцев,раньше нельзя,чтобы не было загиба матки,дело даже не в позвоночнике
0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

примерно к 6мес, а там каждый ребенок индивидуален))))

0
19.01.2012
А как вы сидите на ББ? Имя ребенка!почему?

Похожие записи