Ночью описался...аааа, что за фигня. Либо опять начались мокрые ночи (я думаю все это прошли, когда приучали жить без подгузов), либо влияние лекарства. Я на каком-то форуме читала, что у дитя нашего возраста тоже самое было при приёме Когитума. Про перемены в разговоре можно уже говорить смело и это не просто моя долбежка, у него реально включился мозг! Со стихом пока проблемы..."Миша лапый дёт...сиськи дает, теньки петеньки...вдруг упала сиська, прямо Мише В ЛОБ...Миша седа и ТОП" Трындец, бабушка ухахатывалась, я рыдала, а ребёнок орал стих, что б соседка услышала (метод оратора). Оригинал в 3-м дне. Единственный ПЛЮС - поделка. Купила деревянную заготовку, ребёнок разукрасил (помогала бабушка)
