
Радости!!!

Молодцы!!! а я думала мы одни такие остались, кто на спину не переворачивается))) точнее, на днях начал переворачиваться, но головой стукается)) но в основном лежит на животе и поднимается на руках и вопит, когда устанет)) мама тут же прибежит и обратно перевернет))
но самое главное-НОЧЬ!!! всю ночь он переворачиватся на живот , и пищит, т.к. на животе не спит- голова автоматически поднимается)))а я его обратно разворачиваю))
а сидите вы вообще круто!!! и такой улыбашечка прикольный!!!
Специально я его не сажаю. Когда делаем гимнастику, я ему даю пальчики и он подтягивается за них, пальчики отпускаю - сразу же заваливается или лежа в шезлонге может сесть, когда за дугу держится - отпустит сразу упадет. А вчера пальчики отпустила, а Олежка не стал падать и остался сидеть!
У нас дома 24 градуса и первый этаж + крайний север. По последним двум причинам мы его не кутаем изначально. Несколько раз в день устраиваем вот такие проветривания минут на 10-15, а так на нем еще обычно колготки, футболка и всё. Пусть привыкает, а то в садик то потом каждый день ходить надо будет...
поздравляем смаленькими достижениями!