Войти
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Радости!!!

Молодцы!!! а я думала мы одни такие остались, кто на спину не переворачивается))) точнее, на днях начал переворачиваться, но головой стукается)) но в основном лежит на животе и поднимается на руках и вопит, когда устанет)) мама тут же прибежит и обратно перевернет))

но самое главное-НОЧЬ!!! всю ночь он переворачиватся на живот , и пищит, т.к. на животе не спит- голова автоматически поднимается)))а я его обратно разворачиваю))

а сидите вы вообще круто!!! и такой улыбашечка прикольный!!!

0
04.11.2011
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

а вы просто садите и он сидит? давно начали?

0
04.11.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Специально я его не сажаю. Когда делаем гимнастику, я ему даю пальчики и он подтягивается за них, пальчики отпускаю - сразу же заваливается или лежа в шезлонге может сесть, когда за дугу держится - отпустит сразу упадет. А вчера пальчики отпустила, а Олежка не стал падать и остался сидеть!

0
05.11.2011
Ирина
Дашенька, 15 лет 2 месяцаЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва

такой довольный сидит))))) молодцы, поздравляем!

0
04.11.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо

0
04.11.2011
Людмила
Сынишка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

поздравляем смаленькими достижениями!

0
04.11.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Для нас это большие достижения :-)

0
04.11.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Поздравляю! Олежка настоящий молодчинка!:) мы тоже недавно крутиться стали, после того как неврологу пожаловалась, в тот же день начал:) и сидим без поддержки хорошо, а сами садиться тоже не умеем.. Ничего, наверстаем мы с вами все, и перегоним!:)
0
04.11.2011
-Галина-
Екатерина, 26 лет 4 месяцаФёдор, 15 лет 2 месяца Гомель

поздравляем !!!! какой радостный ттт на вас..

0
04.11.2011
Елена
Кирилл, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

у вас дома курорт?) веселый заяц!)

0
04.11.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

У нас дома 24 градуса и первый этаж + крайний север. По последним двум причинам мы его не кутаем изначально. Несколько раз в день устраиваем вот такие проветривания минут на 10-15, а так на нем еще обычно колготки, футболка и всё. Пусть привыкает, а то в садик то потом каждый день ходить надо будет...

0
04.11.2011

Молодцы!!!)))

0
04.11.2011
Третий поход в поликлинику, посвященный шести месяцам... Про лекарства...

Похожие записи