Войти
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Бананы...

Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

А я не давала и пока не хочу..

0
14.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Решать Вам :-)

Мы даем. И яблоко так же куском даем...

0
14.12.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Ага :) Яблоки мы пока сырыми тоже не ели, но давала попробовать - не понравилось. Даю запеченое с тыквой или кашей. Вы немного постарше, я попозже тоже дам куском, как верхние зубки вылезут, а то пока мы не умеем откусывать и жевать

0
14.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Яблоко мы с 5 месяцев едим, бананы с шести. Ему очень нравится. Пюре не любит. Даже если одно яблоко разрезать пополам - половинку в блендер, половинку так дать. То, что из блендера есть не будет, кусок - сжует.

0
14.12.2011

у нас слюнявчик один в один)))) еще розовый такой же)))

а бананы у вас красивые))) вы уже даете кусать самому? наш пока давится..

0
13.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Наш кусает сам уже месяц, жует и глотает :-)

Сначала давился, сейчас - уже очень редко.

А слюнявчики мы летом в Птз покупали, потому и одинаковые, розовый у нас тоже есть

0
14.12.2011
Daria♥
Кирилл, 22 года 4 месяцаМилана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

Какая прелесть))))) Моя когда ест банан слюнявчик не помогает потом всю отмывать надо)))

0
13.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Мы тоже моем всего и все после банана. Слюнявчик после каши остался. А банан - это заслуженный десерт :-)

0
13.12.2011

Класс! Смотрю вы и печеньку кушаете. Я что то прям боюсь давать  и печеньку и банан. Печеньку разочек давали, десенками откусил кусочек, я запаниковала и забрала:( Поэтому только в пюрешечке бананчик и раствореную в каше печеньку по утрам :)

0
14.12.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
У нас тоже бананы это слабость:) и вот так же связками предпочитает, ползает за ней как угорелый, а так не заставишь:)
0
14.12.2011
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

ути, какая масечка с бананчикома мы чего-то пока равнодушны ...

0
13.12.2011
Надя
Илья, 15 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 11 месяцев Звенигород

ух- я пока только в ниблере решаюсь дать.... а вы уже жуете за обе щеки )))

0
14.12.2011
Женя
Фая, 15 лет 1 месяц Стрежевой
и мы любители бананов)))только я боюсь давать целый, только пюре, )))
0
14.12.2011

мы тоже бананы страашно любим! только пока в виде пюрешки.

0
13.12.2011
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

бананы похоже все дети любят

0
13.12.2011
Екатерина
Елизавета, 15 лет 1 месяц Петрозаводск

ой, мы такие же бибизянки))))))))

0
14.12.2011
Anna
Callidus Malior Owens, 15 лет 2 месяцаПланирую Шайенн

класс!!!! а наш фрукты вообще не хочет

0
13.12.2011
Gala
Ксюшка, 24 года 6 месяцевПолинка, 15 лет 1 месяц Мичуринск

Такой глазастик смешной!!! 

0
13.12.2011

Смешной)

0
13.12.2011
3 года! Новости про Катеньку :-)

Похожие записи