Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Мурманск

После прививки...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а полиомиелит вы живой вакциной вакцинировались или инактивированной?

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Полиомиелит первая вакцина у нас была отдельно - мы делали инактивированную конечно же, а вторая и третья у нас были в составе пентаксима (там тоже инактивированная). Живую делают с третьей или вообще только на ревакцинацию с полутора лет.

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо!

0
27.01.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мурманск

Ох, мы пять дней температурили после последней АКДСки, бедный ребенок, а потом еще и сыпью покрылись(((

0
27.01.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Полтава

Прививки-это морально очень тяжело перенести для мамы.....Ну ,ничего держитесь,всё будет хорошо

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Высокая температура... Будем готовы, хотя нам бы хоть начать делать эти акдс...
0
27.01.2012
9 месяцев!!! Одним словом - МУЖИКИ!!!

Похожие записи