Войти
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Помощничек!!!

Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

а почему вы думали что будет задержка в развитии?у нас вот что то совсем плохо с развитием....

0
22.03.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
Так думали, потому что у Олега врожденное заболевание, которое раньше называли кретинизмом. Современные средства лечения позволяют избежать этого, но мы к сожалению поздно начали лечение - в 7 недель, а надо бы до 4х - поэтому нам делали такие прогнозы. А еще он плохо переносит гормоны, поэтому мы вынуждены периодически делать перерывы.
А еще следует помнить, что моторное развитие и уровень интеллекта вещи очень разные, и относительно вот этого самого уровня интеллекта пока что говорить еще очень рано. А в моторном развитии мы 100% не отстаем, а даже многим еще и фору дадим :-)
0
22.03.2012
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

молодец ваш пацан!все будет нормально!

0
22.03.2012
Hrundelru
Alice, 15 лет 1 месяцRoman, 7 лет 9 месяцев Москва

первая фотка супер!!! а мы боимся машинки стиральной и когда стирает и когда стоит без дела : )))

 

здоровья вам крепкого!!! 

0
20.03.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо за пожелания :-)

Наш постирочный агрегат практически безшумный, только когда вода набирается/сливается идет шум не сильный, в остальное время тихо... 

0
20.03.2012
Светлана
Роман, 15 лет 1 месяцЛилиана, 10 лет 5 месяцев Москва

Чего-то у вас никакой косолапости то и не видно)всегда в правильной позе)

0
20.03.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

У него не костная, а из-за пареза мышц. Мы сейчас на нейро-мышечную стимуляцию ходим - вот и стоит ровненько, да еще и в ботинках почти всегда (а там индивидуальные стельки везде - не дают заваливаться ножке) - оно исправимо до года-трех максимум к радости, только надо работать - вот мы и работаем, постоянно... Результат у нас хороший, справляемся без гипсования :-)

У меня где-то была фотка, где видно хорошо. 

0
20.03.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
вот тут на второй фотке - нога в плохих сандалетах с обычной стелькой до стимуляции:

http://www.babyblog.ru/user/Klevina/3005700
0
20.03.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Ой и мой постоянно проверяет не поселился ли кто в машинке)) про корр сад - мне кажется ваш вообще всю ленту опережает как в физическом так  и в умственном плане))

0
20.03.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Это были всего лишь прогнозы, и слава БОГАМ что они не оправдались!!!

0
20.03.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Да вы уже впереди планеты всей! Какой там коррекционный дет сад

0
20.03.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

ну нам как в 1,5 месяца диагнз поставили с таким прогнозом, так мы и записались в очередь... Конечно в  обычный пойдем :-)

0
20.03.2012
Аленка
Дмитрий, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Какой какой сад?! Да вы развиваетесь быстрее половины нас тут присутствующих! Так держать! Ваша любовь и забота творит чудеса!
0
20.03.2012

Да, Олежек ваш и меня радует))) я прям всегда улыбаюсь вашим постам. Мне кажется потому что у вас в каждом сообщении такая ироническая но огромная любовь, что он не может не радовать маму)

0
20.03.2012
Ольга
Мариша, 15 лет 1 месяцМаксик, 11 лет 1 месяц Черкассы

Ой! Такой смешной!

))))))))))))))))) Хозяин!!! 

0
20.03.2012
Лилия
Вячеслав, 15 лет 1 месяцАртемка племянник, 21 год 5 месяцев Москва
Лапотулька!!! Пусть растет здоровым.
0
20.03.2012
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо, будем стараться :-)

0
20.03.2012
Ольга
Григорий, 15 лет 1 месяц Челябинск

Решил себя с одеждой постирать? Молодцы...

0
21.03.2012
Вареник
сынулька-лапулька, 15 лет 2 месяцалапочка-дочка, 12 лет 11 месяцев Фрязино

О! Коллега! Наш тем же самым занимается)))

0
20.03.2012
Мы ели безе... На кого же мы похожи...

Похожие записи