Войти
жду девочку, 28 неделя Белгород

Девочки Белгород

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Работает, но теперь они находятся на Студенческой в поликлинике НИУ "БелГУ" тел. для записи на УЗИ 24-56-30

0
14.03.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Спасибо, а не знаете там долго записи ждать? Или можно в тот же день попасть?

0
14.03.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Я ждала пару дней

0
14.03.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Блин, значит пойду в ПЦ

0
14.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Позвоните, я, например, на неделе в выходной день (субботу) попала. К Логиновой идите, не пожалеете!

Лучше подождать и выйти оттуда с хорошим настроением. Внимательный осмотр без спешки, мы пришли всем семейством (муж и сын), сидели, как в кинотеатре, и малыша рассматривали с разных сторон))

0
15.03.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Туда может на 3 скрининг пойду, а сегодня уже в ПЦ сходила, мне просто срочно надо было, врач понапугала всякими гадостями, что плохо развивается и т.д, и быстро на УЗИ отправила...

0
15.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

А как врач без УЗИ это определила? Надеюсь, все у вас хорошо!

0
15.03.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Типа срок 23 недели, а живота нет, ВДМ меньше чем нужно и ОЖ за 2 недели на 1см вырос. Хотя до двум скринингам (последний в 19 нед был) полностью соответствовали сроку, день в день.

0
15.03.2017
Акция от Хаггис 23 недели. Достигла участь больной спины(((

Похожие записи