Приснился сон,что делаю тест,а там //...Такое сметение было,то ли радоваться,то ли рано еще...В голове куча вопросов,когда идти к врачу и т.д.Проснулась и думаю,совсем с ума сошла...уже снится.Так циклиться нельзя!!!Это клиника уже...
у меня после такого сна через месяц 2 полосочки было))))))
0
07.12.2011
Ответить