
С утра мы были дома, я порисовала, сделала маникюр: выделила одним словом время на себя.
После обеда к нам в гости приехали Катя с Соней. Решили мы их встретить у подъезда и заодно погулять с детьми.
Мы немного прошлись и в итоге зашли на детскую площадку. Детям понравилось, но вообще там неочень безопасно, не посидишь как в Праге. Хватило нас с Катей на полчаса, и мы решили пойти домой. Перекусили, попили чай, дети немного поиграли и девчонки уехали домой.
А вечером пришел Антон с цветами, так как в этот день было ровно 6 лет, как мы встретились первый раз. Это же День Святого Патрика:) Я уложила детей спать, сбегала в магазин для творчества, который меня манил пару дней. Антон в это время заказал суши, и мы отпраздновали эту памятную для нас дату:)
Вот и весь день:)