Сегодня понедельник, Антон работает, а мы решили отдыхать дома, точнее Маша решила:)
Я испекла медовик. Не могу не печь)))) Разобрала вещи наконец-то. А дети дурели в четырех стенах. Что они только не делали:) даже катались на коробках с кресел!
И сегодня Андре первый раз сказал звук "Л". Подошел ко мне с просьбой дать хлеб. Я аж подпрыгнула на месте и попросила повторить. И он повторил четко "хЛеб". Ура! Еще звук "Р" и можно жить спокойно, не подрезая ему уздечку.
Еще стоит отметить: как же классно, когда муж приходит после работы домой и мы его встречаем:)
Какой-то день ленивца получился у нас сегодня:)