В этот день у нас шел снег, делать особо было нечего, и мы решили отправиться в гости к Маринычу. Дети показали там все, на что были способны:) Главный сыр-бор был из-за того, что им ребята подарили Лего с пожарной машиной и мотоциклами. Так вот обоим были нужны мотоциклы))) Я понянчилась немного с Викой. Меня прям окружают малыши. Что-то все родили в последнее время:)
Вечером нас забрал Антон. Я была не в состоянии сама возвращаться домой на метро.
Вот такой день мы провели в отличной компании. Болтали, пили чай.... Все как я люблю:)