В этот день была Пасха. Точнее у нас, так как мы католики. В России праздновать Пасху будут только через неделю. Никто нас не поздравил:) Но у нас и своего отношение к этому. Вера она должна быть внутри человека, а не напоказ.
С утра пораньше приехал муж моей сестры Дима и мальчишки его просто облепили:) Не отпускали до момента отъезда. В обед мы уехали. Я все-таки умудрилась забыть вещи - детские непромокаемые штаны, так что пока на улице сырость, мы не сможем долго и интенсивно гулять.