Войти
Светлана
Александр, 17 лет Москва

Восьмой выкуп.Бижутерия.

Наталья
Тимоша, 11 лет 10 месяцевАлександр, 9 лет 3 месяца Москва

Света хочу поучавствовать в восьмом выкупе.

Арт.14057 бел-1шт 30р

Арт.13892св. коричн.-1шт 200р

Арт.13687 бел.-1шт 200р

Арт.13718 -1шт 180р

Арт.11847-1шт 140р

Арт.5287-3шт 36р

Арт.5289- 3шт 36 р

Арт.5292- 3шт 36 р

Арт.5299- 3шт 36 р

Арт.5305- 3шт 36 р

Арт.5303- 3шт 36 р

Арт.5302- 3шт 36 р

Арт.5301- 3шт 36 р

Свет и если будет набор  АРТ 202505 его тоже -1 штука 200р
0
14.10.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва
Хорошо,сделаю отпишусь))) А набор,только этот,там просто есть очень похожие друг на друга.
0
14.10.2011
Наталья
Тимоша, 11 лет 10 месяцевАлександр, 9 лет 3 месяца Москва

Света дорогая привет, надумала вот что..если не будет набора там есть бусы арт.2401-150р  и серьги арт.6432- 45р это оч хочу, и ещё....

арт.12333 -160р

арт.12338- 160р

арт.5289 -3 штуки 36 р

арт.5296 - штуки 36 р

0
12.11.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва

хорошо)

0
15.11.2011
Майя
Тася, 14 лет 11 месяцев Москва

Все верно ;)) Спасибо 

0
20.11.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва

Оки)))

0
21.11.2011
Ольга
Москва

Светлан, а это уже выкупилось, или ты напишешь когда забирать?

0
11.11.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва

Олечка,привет.Еще не выкупилось.Ждем до след. недели и все.Как будет у меня всем отпишусь)

0
15.11.2011
Майя
Тася, 14 лет 11 месяцев Москва

да...и сколько почта будет стоить? я тогда все вместе перечислю!

0
24.11.2011

Все верно.=)

0
19.11.2011
Светлана
Александр, 17 лет Москва

Спасибки)))

0
20.11.2011
Седьмой выкуп. Бижутерия. Мой осенний медвежонок )))) Прогулка по парку

Похожие записи