Сегодня случилось, то чего я боялась
...... Полинка упала с кровати, пока я отошла на минуточку, упала на спинку, рыдала так сильно
. Я подбежала схватила ее, меня всю трясет, она рыдает.... я себя ненавижу!!!! Блин, больше ее не оставлю ни на минуточку!!! Сволочь я...переживаю, все ли нормально с ребенком!?
ппц
ой... бедняжечки! мы тоже позавчера полетели, упали только на живот.. хотя хз как упали... В общем долго мы успокоится не могли, меня колотило! МЫ уложили спать его на руках у мужа уснул! Прснулся - как ни в чем не бывало!
не переживай! мне кажется это все равно должно было случиться!
мы теперь только на полу тусуемся!
я купила отличный коврик (материал как у туристического коврика), разноцветный такой, как пазл собирается - отличная вещь, и не холодно, и описает если не страшно (тряпочкой протер и все), и убирается легко ))))

а главное Грине нравится валяться на нем, телик смотреть :))))
Я купила 3 штуки, и легко коврик стал 2 на 2 метра - кувыркайся не хочу (в одном комплекте 9 пазлов примерно в собраном состоянии 90 на 90 см)
350 р - 1 штука, еще раз повторю было куплено мною 3 штуки. Покупала в магазине где спортивный нвентарь продают... считается это "гимнастическим ковриком". Еще кто-то видел в детских магазинах с игрушками.
если ее не рвет и больше не капризничает, то все хорошо.
Переселяй ребенка на пол, падать не высоко )
Точно точно - на пол!!! Моя, как начала ползать, я её сразу на пол определила:)
Тоже падал 2 раза.
Я думаю они плачут не столько от боли сколько испугались от неожиданности полёта.
Я подняла и сразу начала вселить игрушками. ВСЕ! Забывает сразу и уже нужны игрушки и веселье. А если жалеть то еще брльше плачет.
Это мой опыт. Детки все разные. Кого-то и пожалеть лучше чем развеселить.
да я тож не жалею, сразу пытаюсь сделать вид что все хорошо, улыбаюсь и пытаюсь развеселить...
не расстраивайся...сколько еще они шишек набъют! если очень волнуешься- вызови скорую, они приедут посмортрят малышку
А у нас кровати нет... Поэтому Варюше падать было неоткуда. :)))
Не переживайте. В принципе, все дети много падают. Если Полина в хорошем настроении, её не рвёт, то всё нормально.