Войти
Мама девочки (7 месяцев) Энгельс

Соня - последние новости

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Поздравляем вас с успехами! Вот я и боюсь расширять меню ребенка, не готова я бросить ГВ. А для чего вы пьёте НАН кисломолочный? Вместо кефира?

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Энгельс

нет - это наша основная смесь. Иы на ней с 4х месяцев. ТОлько было смешанное вскармливание, а теперь вот Ив. Со стулом у нас зато все в норме.

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

мы тоже встаем так же)))))))))))

0
06.05.2009
До года от прививок свободны! Наконец он пришел к нам! наш первый зуб!!!

Похожие записи