На Пасху Соня села (19 апреля)
24 апреля Соня встала в кроватке :) Теперь встает везде - опираясь на все - на пуфики, на мои ноги (снимая штаны с меня), на тазики, на мусорное ведро (когда я чищу картошку) и т.п.
Кушает - овощи (брокля, цветкап, морковь, кабачок, тыква), каши (рисовая, гречневая, пшеничная, овсяная, плюс яблоко, банан, груша), желток яичный, творог по чуть-чуть, пьет воду и компот из сухофруктов. и конечно НАН КМ. С сисей что делать ребенок забыл, хотя молоко и есть :(