Войти

Велосипеды с ручкой. Какие у вас?

кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

я еще раз отпишусь . у нас Tilly Trike надувные колеса. едеит очень мягенько


0
30.03.2016
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

и кстати. у нас детки на них до 3 катаются с ручками. а потм эта вся беда снимается и катаются до 4-5 лет нормально. на площадке полно

0
30.03.2016

Да.мы купили

0
30.03.2016

твоего у нас нет в продаже давно. Я смотрела( их сняли с продажи

0
30.03.2016
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

в смысле давно. его только выпустили это новая модель.. его не могли снять

0
31.03.2016

На популярных сайтах смотрела он был в продае а в 2014

0
31.03.2016
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

я на авито полазила.. есть много идентичных нашему только фирма другая

0
01.04.2016
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

http://ru-star.ru/p174749502-velosiped-trehkolesnyj-tilly.html

полазила..да мало. но есть. это укрпроизводитель и видать из-за обстановки его почти не завозят

0
31.03.2016

Спасибо. В любом случае не ощупав я не куплю больше ничего:)))

0
31.03.2016
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Мне каж, пустая трата денег. Купи самокат, ему достаточно будет (хотя я вообще за беговел)). А катать надо на коляске.

Дети минимум до 2,5 лет не осознают связь между кручением педалей, смотрения по сторонам и руления.

0
29.03.2016

да я и не собираюсь его заставлять педали крутить))) но он засматривается. Коляски есть,другое дело, чо ни одна,ни вторая меня уже не устраивают. Первая маневренная, но очень тяжелая. Вторая легкая, но не такая маневренная и под мой рост не оч удобная.

0
30.03.2016
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Знаешь, эта штука точно менее маневренная, чем коляска и уж точно, менее удобная в управлении.

Если не крутить педали (понятно, что не заставишь, он и не сможет), то смысл вообще в этой штуке? По-моему, ребенку в 2 года вообще пофиг, на чем он едет. Пусть лучше смотрит на них со стороны, интереснее же, а когда он сам на него сядет. ему не видно его будет))

А беговел или самокат самое то. И для развития физического)

0
30.03.2016

Самокат мне кается рано. Все же Ярику 2 будет только в конце августа

0
31.03.2016
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Трехколесный самокат пойдет уже и сейчас. Тебе от этого транспорта нужно что? Если активность ребенка, то этот велик к этому отношения вообще никакого не имеет, а если его катать на нем тебе, то для этого проще использовать коляску)

В общем, по мне, так это лишняя трата денег, ну если они, конечно, не лишние)
0
31.03.2016
Александра
Дмитрий, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцев Смоленск

Купили на днях велосипед capella twist trike. Я им очень довольна. Конечно рассчитывали на сумму до 7 тыр, а вышло 9500,но все что смотрели дешевле ну реально были погремушки, может ещё конечно с наличием плоховато. Но не пожалела что не стала заказывать с нэта, те что на картинках нравились в живую оказались совсем не айс... Что конкретно о велосипеде большой, удобный, колеса супер надувные большие, спинка регулируется, ручки как хочешь регулируются и высота и угол наклона, сиденье можно поворачивать как хочешь, большая корзина внизу. Единственное для меня минус ручка не рогатая а круглая пакет никакой не повесишь, но внизу объёмная достаточно корзина с рюкзаком. Покупали в дочках сыночках.


0
31.03.2016
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

о. у меня подругая такой взяла.. только у нас как то подругому азывается... оочень классный. высокий такой.. как раз для наших росликов .. наш пониже намн

0
01.04.2016
 Наталья
Маруся, 16 лет 1 месяцКатюша, 4 года 4 месяца Иркутск

У нас тоже Лексус трайк был.


От козырька особой пользы не было, поэтому сняли его сразу. Через пару недель и страховочный обод убрали. Подножка складывается. Откатали 2 лета, ничего не сломалось, рама у него серьезная. на второй год открутили ручку и дочка каталась на обычном 3-х колесном велосипеде.
0
29.03.2016
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас такой же. Тож козырьком не пользовались. Правда ручка сломалась у нас((( Но мы б/у покупали. В остальном все ок.

0
29.03.2016

У нас вот такой. Пока не пробовали, но думаю что буду не совсем довольна. У Вадима ноги пока не достают до нижних подножек, а приподнять никак блин ее. Она расположена так низко, что думаю если перепрыгивать через бордюр, то она будет зацепляться. И еще сзади нет упора мне под ногу чтоб заскочить на бордюр. Вообщем пока не знаю, будем надеяться на лучшее. А этот козырек думаю уберем.


0
29.03.2016

Саш, ну под твое описание и хотелки только вот этот:

но стоит, как колхозный мост, мне денег жалко.
Я на такой смотрю:тык, но с пластиковыми колесами на три тысячи дешевле
0
29.03.2016
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Как бы их не хаяли, а я считаю вещь нужная! Если гулять не далеко от дома, но дальше двора, то практически незаменимая, ибо самокат еще рано, а коляска уже не то. Но трость тоже нужна.

0
29.03.2016

Согласна. Не жалею что купили

0
30.03.2016
Ксения
Лиза, 12 летСаша, 8 лет 2 месяца Москва

А у нас лексус трайк. Именно с это прямой штукой сверху. Пока не знаю как он будет летом. Сейчас мы с ним ходим постоянно. Не тяжелый,легко управляемый. Так то я довольна (особенно если учесть что достался даром).

0
29.03.2016

Еше любит самокат. Подумаю...

0
30.03.2016

Я выложила фото.Федя доволен

0
30.03.2016
пп сладости! Про крестины.

Похожие записи