Те самые недовелики))гибрид коляски и велика.
Все же хочу его. Пусть на одно лето, потом продам -ничего страшного. Ярик очень к ним рвется, а еще к самокатам(возможно возьму и правда 2 в 1). На беговел реакции никакой.
Какие у Вас велосипеды? Марка и модель?
Хотелось бы на надувных колесах, но цены у них шкалят.
Только не пластик, ручка желательна не низкая. Мы с мужем высокие (178см и 190см).
ТАкже желателен,но не обязателен козырек как у коляски трости,а не эта фигня прямая сверху)))
Визуально типа такого, НО именно об этом отзывы ужасные.



