Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

О "стуке" в друзья.

Мама мальчика (12 лет) Москва

Все правильно! А еще мне нравятся продавцы всякие, особенно детских товаров типа подгузники и тп. Причем ты спокойно отклоняешь запрос, а они опять, после очередного запроса пришлось написать уже напрямую, что, прежде, чем впаривать подгузники, желательно убедиться, есть ли дети... 

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

они видят значок и отправляют! я уже на них внимания не обращаю. по началу ревела даже.

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

а мне предлагают одежду из штатов и только по москве))))

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

))) а что, интересная логистика получится))

0
20.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ой,так достают иной раз,добавляются продавцы всякой хрени,замучили!

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

про продавцов я вообще молчу) но очень много с пустыми анкетами)

0
20.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Я ленту новичков сама часто смотрю и дружбу предлагаю,но когда мне пустые предлагают,тоже настораживает

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да тоже предлагаю дружбу, но крайне редкО) если интересна девушка подпишусь да и все)

0
20.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Меня тоже задолбали эти "друзья" спамеры. Особенно раздражают те что пишут, мол давай я помогу тебе заработать, поправить свою жизнь и финансовое положение. И никто не спрашивает может я и так довольна своей жизнью?! Спамеры блин...
0
28.02.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Саша, привет! Давно наблюдаю за твоим блогом, иногда комменчу, а теперь набралась смелости и стучусь в друзья! Не против?)
0
12.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну и правильно! Друзья на то и друзья, не стоит принимать в них кого попало!

0
20.02.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

Согласна на все 100! А то, кто, что, зачем - фиг знает 

0
20.02.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
Правильно!Я так же делаю!))
0
21.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон
Я тоже не добавляю
0
20.02.2014
))) ...

Похожие записи