Можете называть меня как хотите) Высокомерной сучкой или еще кем, НО если Вы "стучите" и мы вообще никак не пересекались в комментариях где либо - НЕ ДОБАВЛЮ! Если у Вас пустой дневник или 1-2 записи 1000 летней давности-НЕ ДОБАВЛЮ! Большинство постов ОТКРЫТО.Закрыты лишь посты с моими фото и фото моих близких) А так РАДА ЗНАКОМСТВУ!!!;))))
О "стуке" в друзья.
Все правильно! А еще мне нравятся продавцы всякие, особенно детских товаров типа подгузники и тп. Причем ты спокойно отклоняешь запрос, а они опять, после очередного запроса пришлось написать уже напрямую, что, прежде, чем впаривать подгузники, желательно убедиться, есть ли дети...
они видят значок и отправляют! я уже на них внимания не обращаю. по началу ревела даже.
Ой,так достают иной раз,добавляются продавцы всякой хрени,замучили!
про продавцов я вообще молчу) но очень много с пустыми анкетами)
Я ленту новичков сама часто смотрю и дружбу предлагаю,но когда мне пустые предлагают,тоже настораживает
да тоже предлагаю дружбу, но крайне редкО) если интересна девушка подпишусь да и все)
Ну и правильно! Друзья на то и друзья, не стоит принимать в них кого попало!
Согласна на все 100! А то, кто, что, зачем - фиг знает