Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

А у нас на ужин жюльен;))

Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
омномномном)))) пиши рецепт)
0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ингридиенты: (у меня семейство большое,получилось около 18 штук их)
лук репчатый 5 штук
шампиньоны 800гр
куриная грудка 800гр. 
пучок укропа
сметана 500гр
булочки) я в магазине купила просто круглые)сыр гр 300-400
Грудку отвариваешь до готовности, остужаешь и мелко режешь.
Лук мелко нашинковать,обжарить. 
Шампиньоны (ну или какие грибы любите) мелко нарезать. Добавить к луку.Перемешать и готовить до полного испарения жидкости. Потом добавить куру. Сметану. Посолить,поперчить и тушить это дело минут 15-20. Пока все тушится. Отрезаешь шляпки булочек и вынимаешь мякоть. 
В смесь добавляешь зелень и начиняешь булочки. Сверху сыр тертый и в духовку минут на 10-15. УСЕ) 
0
08.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
а как это потом употребляется?
0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Вообще вилкой и ножом) Но мы ж дома) Так взяли булочку в руку и едим)))))

0
08.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

ну эт понятно, я просто думала мож очередность выколупывания какая есть.

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
неее)) все разом;)))))) big_smiles_76.gif
0
08.04.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
надо попробовать))
0
08.04.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Минск
С ума сойти можно от одних только фоток!!! Теперь я точно не на диете)))
0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif его же можно сделать с маложирной сметаной) не в булке,а в горшочке) маложирным сыром и будет вполне себе диетично)))
0
09.04.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Минск

Ну это уже не то..... Я уже представила вкусно хрустящую булку с тянущимся сырком, а там и курочка со сметанкой... Так что на меньшее не согласна

0
09.04.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Минск
big_smiles_76.gif
0
09.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Пермь

УУУУУУУУУУУ, блин как вкусно!!!! Саша, зачем ты это выложила, я чуть слюной не подавилась, а то эта еда больничная, совсем достала, никакого вкуса и насыщения.

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
не привозят родные вкусняшек?(  когда вам домой?
0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Мммм)) жюльен в булочке))) очень диетично и низкокаллорийно))
0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

даааааааааааа)))) я великая диетчица!!)))))

0
08.04.2014
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

Мдяяяя..... Я тут с собой борюсь диетничаю, а тут такое!.....

Больше не вылаживай!!!!!!!!

0
08.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Ух ты, в булочках! Молодец какая!

0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Сытненько;)

0
08.04.2014
Кровь из носа. :) Ищем себе хобби) Ну и так о доме)

Похожие записи